Иногда мне снятся сны про любовь и чувства, где я выгляжу как я. (Что бывает крайне редко) И во всех этих снах мне как правило снится один и тот же молодой человек. Очень красивый, со светлыми волосами, стройный и высокий. Я хорошо помню его лицо.
Недавно я встретила очень, ну очень похожего молодого человека. Прям очень, даже имя совпало с именем из сна.
К чему бы это всё?
Я точно знаю что это нам не суждено быть вместе. Во-первых, я старше на 5 лет. А во-вторых, я уродина, натуральная, как есть. Я не преукращиваю и не кокетничаю, у меня и вправду врождённое уродство, которое никому не нравится.
Мистика, эзотерика
Встреча человека из своих снов
У меня тоже был такой сон, я встретила в реальности человека из снов. Ничего хорошего из этого не вышло. Но мы кармические.
возможно это ваша судьба
если ты уродина . то забудь сон и выходи за нитью патаму как он и сам урод каких мало
см. статью "Расшифровка любых сновидений"
и что тут такого? конечно не будете, в прошлых жизнях надо было не выделываться.
может стоит попробовать, если он есть в вашем подсознании
Что такое сон? Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы.
Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
визуальную непривлекательность лица можно компенсировать, привлекательным телом, нормальным парням не важно какая ты на лицо, важно что ты за человек в душе ну и телесные прелести! спортзал тебе в этом поможет! удачи!
может ты зря говоришь, что вам не суждено быть вместе. ты же не знаешь, какие у него вкусы. В жизни бывает все.