Мистика, эзотерика

Как осознавать себя во сне? и управлять своим сном?

Практикуйте "осознанные сновидения", это вопрос времени. Советую посмотреть видео на эту тему, например в контакте. Почитайте или посмотрите семинары Стива Лабержа, он рассказывает там об этом.
Александра Голышева-Скляр
Лучший ответ
Я когда узнаю, расскажу. А пока не могу ничего сказать. Это будут только пустые рассуждения))
да просто осознай что ты не есть это тело и усе мля
собственно, сон - ваш, и вы в нем остаетесь собой всегда, как и им управляете - то же
сомневаюсь что у тебя вообще есть мотивация к этому, не говорю уж о той которая подарит тебе терпение и упорство.
Я пробовал, получалось, но быстро просыпаешься по тому, что начинаешь концентрироваться. Да и результаты скажем прямо не "ВАХ" один раз осознанно разглядывал во сне пакет апельсинового сока, потом сразу проснулся. В лифте прокатился во сне. В общем не впечатляет если честно.
в инете есть вся необходимая литература. хочу заметить одно. потребуется ОЧЕНЬ много времени...
дать себе настройку на осознание перед сном. осознавшие себя во сне начать действовать силой мысли и можно план действий перед сном
Не советую я вам этой хренью заниматься, там ничего хорошего кроме злых сущностей и темноты нету
осознанность во сне зависит от осознанности в реальной жизни, нужно избавится от саморефлексии, нужно постоянно напоминать самому себе где вы находитесь и чем вы занимаетесь.. человек в наше время по сути все го лишь биоробот который просто выполняет последовательность действий даже не задумываясь..
внутренний смотритель, знает ответ
Pir Petrosyan
Настроить сновидение - значит обрести практическую способность точно управлять общим ходом развития ситуации в сновидении.