Мистика, эзотерика
вы умеете управлять своими снами? поделитесь как..
в костанеде говорится что для начала нужно увидеть свои руки) ) типо это основное) осмотреть их) ) потом увидеть ближайшие здания)) ) потом опять взгляд на руки) ) и идти)) ) чтото такое))
Наиболее простой и надежный способ оказаться в осознанном сновидении - звуковые сигналы, которые вы можете слышать во сне, но не просыпаетесь от них. Самый лучший вариант - часы с таким сигналом через каждый час, или с боем. Также для этого можно применять специальные таймеры, дающие периодический звуковой сигнал. У меня для этого используется старый советский холодильник, включающийся и выключающийся с характерным звуком. Главная задача заключается в том, чтобы в реальности выработать привычку при каждом таком сигнал проверять спите вы или нет. Для этого достаточно пытаться реализовать какие-нибудь желания, невыполнимые в реальности. Например, одним желанием сдвинуть какой-нибудь предмет, или материализовать новый, изменить окружающую обстановку и т. д. В реальности этого не произойдет, во сне ваши желания реализутся мгновенно. Так вы можете однозначно установить, где именно находится ваше сознание в момент получения сигнала. Когда вы научитесь без проблем оказываться в осознанном сновидении, уже сможете далее освоиться с тем, как ими управлять.
Запомните предмет, который часто видите во сне. Вечером думайте о том, что когда вы этот предмет увидите, вы поймете, что вы во сне. Если это получится, проверьте во сне ли вы (хотя в принципе я сразу понимаю, что не реальность, т. к. тяжесть тела не ощущается и очевидна нелогичность происходящего) . ну и делайте, что вам вздумается. Можно путешествовать, можно увидеть близких, можно переместиться куда угодно, сделать из камня бутерброд, полетать, вызвать к себе любимого актера и много других интересных вещей!
Перед сном дайте себе установку, что вы хотите увидеть и, какой вопрос вас волнует в данный момент. Решение проблемы во сне и придёт.
У меня это не всегда бывает. Наример, если я вижу сон, потом по каким либо причинам проснулась, и под впечатление, то с помощью желания, когда я опять засыпаю, вижу продолжение этого сна. Вот осознанное сновидение у меня были только раз. Это было недавно. Сама не пыталась на это настроиться, но когда видела сон, то просто знала что вижу сон, и там делала то, что хочу осознанно. Было очень интересно :-)
легко и просто) ) главное, нужно очень этого хотеть) ) значит так, перед сном моетесь в душе, когда ложитесь спать, нужно зажечь в комнате благовоние. написать на бумаге то, что хотите увидеть во сне или вопрос на который хотите получить ответ. концентрируетесь на этом... засыпаете и получаете сон, который сами себе пожелали=)
Я, просыпаясь утром, иногда прошу показать ответ на вопрос, который задаю тут же. В полудрёме смотрю, как документальное кино, обычно без слов.
Есть специальный видео тренинг, который проходится в течении двух недель
353900149 - напишите мне в асю, смогу вам его передать