Мистика, эзотерика

Ребята кто из вас умеет управлять снами? Почему забросили?

Nika Ravdina
Забросил потому, что для этого надо много энергии, а практика контролируемого сновидения не приоритетная область жизни.
Маришка
Лучший ответ
постоянно не снятся а только от случая к случаю
А зачем ими управлять? и что будет с теми кто забросил?...
Лидия Менькова
Тот кто научился и умеет, не забрасывает это дело.... Он понимает что не все изучено, и начинает продвигаться дальше в изучении непознанного.... ОС - это только первый шаг....
Во снах начали всякие в гости приходить - ног не вытирают, столовые приборы воруют. Надоело!
Елена Иванушко
Не забросишь. Само потом приходит.. Больше всего я хочу научиться рисовать ...На листах минимум а3... То, где я бываю во снах.. Иногда возвращаюсь в те же места... Если бы нарисовать... Сегодня заплутала, хотела фотографировать там... Нереальное макро вышло бы... Жаль эти фото в Реал не скинуть...
Вера Молчан Первое и второе - похоже. А вот третье - я такое только один раз видел (
Бр-р-р...
Утренняя усталость достала .
Анастасия ***
Мне подозрительны даже те ребята,
которые заявляют об "управлении реальностью",
тем, которые "управляют сновидениями" - тем более - веры нет
Nika Ravdina Зря про сны точно тема такая есть.
Редко бывает осознанный сон, но когда он наступает, чувствуешь себя королем мира)))) Серьезно! Поэтому я как бы и не забрасываю это, просто редко бывает. Вообще чтобы чаще снился осознанный сон, нужно записывать все сны которые помнишь сразу как проснешся. я так делаю со 2 класса. Но не всегда удается записывать, оттого и редко снятся осознанные.
Я умею управлять снами. Если мне снится плохой сон, то я делаю так, чтобы он стал хорошим и приятным. Это очень помогает.