Сегодня ночью мне приснился довольно таки странный сон. Как будто бы ко мне домой пришел мужчина, с которым я не общалась довольно таки длительное время. Раньше я испытывала к нему довольно таки сильные чувства. Этот человек действительно существует в реальной жизни, мы знакомы. Так вот в общем пришел он ко мне домой, мои родные встретили его как дорогого и уважаемого гостя. Он принес с собой подарок (что то в подарочном пакете, правда я точно во сне не разобрала, кому именно предназначался этот подарок, мне либо кому то еще) . В общем дальше все легли спать в одной комнате и его тоже там же уложили (причем это был день) . А я в это время стояла перед зеркалом, в той же комнате и смотрела на свое отражение. И тут моя тете и бабушка начинают рассказывать нашему гостю, о том какая я непутевая хозяйка, что я ничего не умею, что я лентяйка и тому подобное. Во сне мне было ужасно стыдно от таких слов, поскольку, мне нравился этот мужчина, и я никак не могла понять почему мои родные так дискредитируют меня в глазах этого человека.... Стоя перед зеркалом я пыталась оправдываться что это не правда, что я хозяйственная, и люблю уборку, вообще всю работу по дому, готовить. Ну все таки этой дискриминации я не выдержала, и убежала со стыдом в другую комнату, и там я на столе увидела подарочный пакет с которым пришел наш гость, мне стало интересно посмотреть что же все таки там, ведь кулечек был достаточно большим. Я его открыла и достала от туда два флакончика духов, которые были достаточно приятны на запах.. . и тут я проснулась
искала информацию во многих сонниках, но все же однозначного толкования найти не смогла. Самая удивительная зацепка этого сне мне кажется в том что я достаточно долго стояла перед зеркалом, и слушала разговор, меня это удивило. .
Кто сможет подскажите чего ожидать от такого сновидения???
Мистика, эзотерика
кто умеет толковать сны, помогите
Подсознательно вы хотите встречи с этим мужчиной и желаете его внимания-(подарка) . Видеть себя в зеркале - означает анализировать своё истинное состояние, и вам всё равно самой оно не нравится - вы оправдываетесь и стыдитесь себя. То что долго перед зеркалом анализировали, это хорошо, вы пытаетесь точно разобраться в себе, вопрошая - что же во мне не так? - Желаете внутренних изменений. В буддизме есть объяснение о Зеркалоподобной Мудрости, если развивать её, или пользоваться ею - означает большой реальный успех. А если смотреть в Источник, так иногда народ произносит и такие пословицы, подшучивая над людской неясностью. Хорошего радостного дня.
да смотрела прошлое. или возможное прошлое.
Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг вместо того, чтобы отдыхать.
ничего плохого точно не ждите - а вот над собой надо бы порабоать - становитесь хорошей хозяйственной надёжной барышней а то замуж позовут и будете стесняться))))
Вообще-то это тебе надо ковырять, а не тем, кто к этому и рядом не стоит. С тобой общаются а не с другими. На "твоём" базаре.
спроси на прямую испытывает ли этот человек к тебе что нибудь ведь свои чувства не просто не показывать или спроси что бы ты хотел мне подарить но помни ты сама принимаеш решения,