Мистика, эзотерика
Вопрос к людям, которые могут толковать сны.
Мне приснился сон, что я нахожусь на берегу реки с книгой, и вижу, что на половине реки мелко, а другая половина глубокая. Я в людей спрашиваю, где находится брод, потому, что переплыть с книгой в руке реку я не смогу. Мне сказали, что нужно идти в обход реки. Я пошла в обход, длинной дорогой и вдруг осознала, что мне все равно предстоит переплыть реку, там где глубоко. Благодарю за токование сна. :)
Не выпускать из рук книгу - ценить знания, быть творческим человеком.
Больше доверять своему слышанию. Реку переходить-переплывать в глубоком месте и не уклоняться ( от объемной глубокой жизни, проживаний, работы) .
Удачи!
Значит так: (книга) человек, оказывающий влияние на Вашу жизнь при чем по сну значительное, этот чел и затягивает решение проблемы-ситуации... как груз лишний на Вас.. .
Далее идет ситуация и по всему идет два выхода из нее но Вас не устраивает поэтому обратились к друзьям, знакомым совета по данной проблеме что же делать ну они и посоветовали постараться обойти ее. Вы послушали совета-пошли, еще время уйдет на решение много так как дорога то длинная... .
Когда уже почти поздно будет, то вдруг придет понимание ситуации, что все таки знакомые в этом деле не советчики и изначально было два варианта развития событии, и после времени выберете единственно правильный, с книгой то бишь с человеком все равно придется пройти (переплыть) там где по Вашему сложно (глубоко) и непроходимо, но Вы то еще не проходили, это иллюзия сознания Вы только предполагаете, что такой вариант сложный на первый взгляд, ничего подобного смело идите, иначе с обходами и потерей времени все равно судьба заставит пройти то что суждено, примите все что жизнь Вам предоставляет будете избегать то только время потеряете... фух... я надеюсь что не слишком Вас запутала...
Стелла Ширшина
Спасибо за ответ. )))
Не ищи " толкователей" записывай сны, работай со снами. Все будешь понимать. Не ищи Мудрости в книгах, ищи в себе. А речку все равно придется переплыть, тем более, что Ты уже плывешь. Удачи Тебе.
Река во сне символизирует течение Вашей жизни. Если она спокойна, а вода в ней чиста и прозрачна, то такой сон обещает крепкое здоровье и хорошее течение дел. Переправляться во сне через реку - знак грядущих перемен в вашей жизни Плыть по реке – к прибыли. Видеть во сне чистую реку со спокойным течением - к счастью и успеху в жизни. Большая река с чистой и прозрачной водой, является предвестником большого счастья. Книга, это символ мудрости.
книги книгами, а ноженьки нужно промочить реально... мораль вылущивай сама
А вот Кастанеда говорит, что ...это фигня