Мистика, эзотерика

Можете растолковать сон? (+)

Он снился мне 6 лет назад, но впечатления от него настолько сильные, что я до сих пор помню его! Дело происходит в школе. Я учусь в ней и мне за особые заслуги каким-то образом заведующие дарят крылья, на них я летаю, при этом даже во сне я чувствовала себя по-настоящему счастливой. Потом случилась какая-то катастрофа или ктото-то напал на меня и я потеряла свои крылья. Пока я искала их, сон оборвался. Что может означать этот сон??
У каждого есть шанс взлететь, но не каждый может им воспользоваться. Сон предупреждает, что взлетая, надо помнить о том, что всегда есть шанс упасть.
Татьяна Прихожая
Татьяна Прихожая
2 826
Лучший ответ
Прочтите вот эту статью и попытайтесь сами сделать выводы из своего сна:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Raeva K.
Raeva K.
67 282
Вот представьте себе в 10 лет вам еще не говорили, что в стране полный бардак, и вы жили детскими мечтами и радостью от учебы, что у вас все получается, вы понимали что выучась вы пойдете работать, потом заведете семью и будите дарить радость окружающим.

А потом вы вдургу поняли, вам сказали, что мало хорошо учиться, что в стране бардак, что другие люди бывают предателями и завистливыми. Короче, вы стали бояться реальной жизни.

Я рекомендую вам заняться Тхеквандо.
там практикуются хорошие жизненные установки и вы снова будите летать.
Зря Ты бросила заниматься Делом,
но, возможно, через год, Ты снова обретешь свои крылья.
В этой школе бывают взлеты и падения.
Некоторые маленькие дети следующим образом объясняли то, что они вдруг начинали рисовать монстров и прочие страшные картины: они говорили "Тогда я перестал (а) Мечтать".
Еще как было что бросать - Себя :)
10+6=16 :)
Кто-то убил в вас ваше творческое начало.
что там всё как и тут ..
Это заведующая! она официально подарила крылья, а исподтишка отняла!