Мистика, эзотерика

Помогите растолковать сон

Брата убили подделав под самоубийство почти год назад.Снится неделю назад(он часто приходит во снах) и я его спрашиваю-это ты сам или тебе всётаки помогли-----он сказал что его убили(это не первый сон где он подтверждает факт убийства)----я не хотела уже спрашивать-кто,что итд.----а он берёт свою любимую белую рубашку,накидывает мне на плечи,крепко обнимает и говорит что всё будет хорошо! К чему этот момент с его любимой рубашкой и обьятьями?
Я не фанат всяких мистических толкований и сонников, более того, не в обиду нашим экстрасенсам, считаю, что это полный бред.
Поскольку сны вижу каждую ночь, долгое время ими занимался.

Так вот, что вам скажу. Пытаясь понять свой сон не воспринимайте его слишком буквально! Это метафора, отклик Вашего подсознания на какие-то переживания или события его (подсознание) затронувшие, может, просто состояние организма.
Постарайтесь вспомнить и проанализировать ваши чувства в этот момент, какие ощущения вызвала у вас эта ситуация. И доверьтесь себе, подсознание не обманет!
Если тревога - может, это связано с еще каким-то близким вам человеком, вы опасаетесь предательства с его стороны. Или наоборот состояние комфорта - просто наслаждайтесь приятными моментами, это было послание для Вашего успокоения.
Баяна Серик
Лучший ответ
белый цвет- как смерть- типа не тревожить, объятия- свойство духа- типа не тревожить его душу
Оля Лысякова
Всё будет хорошо.
Я Елена
Закажите ему панихиду в Храме и на канон свечу поставьте заупокой, если он был крещеный, и на поминальный столик положите какие нибудь продукты, хлеб, муку, сахар, яблоки, можно. Он дает Вам понять, что у Бога все живы, Он живой, но в другом мире. Молитесь за него. А рубашка, возможно унего остались дела незавершенные на Земле, так теперь Вам придется их завершить.
За него уже отомстили, проверь только не умер ли кто из его знакомых, или оказался в большой беде.
Тогда узнаешь кто это сделал.
Sweet-Candy
то что ему там хорошо, он вас защищает и следит за происходящем, ждет когда найдут убийцу вероятно это его цель, ну это моя версия думайте что подсказывает сердце
Ему тяжело видеть ваши переживания, он хотел вас успокоить.