Мистика, эзотерика
Помогите растолковать сон
Мне приснилось, что я стою на балконе, а внизу вижу своего отца, который умер в прошлом году, он идет домой с работы. Я увидев его, бросаюсь к нему навстречу, радостная, начинаю обнимать. И мне очень хорошо, чувствую себя счастливой. Что можно сказать об этом сне?
Исталковывать сны очень просто - надо не гоняться за тем что произошло, а начинать с того что вспомнить что вы испытывали когда с Вами происходил сон. если приянтное значит Ваша душа нашла чего так хотела (интересно понимать что ей приносит радость, если это встреча то что дает эта встреча Вам) если не очень приятные то можно посмотреть от чего Вы стали испытывать эти ощущения. Сны таже самая жизнь только в другом теле - хочешь понять происходящее ищи причины и следствия в себе.
Выше сказаное было к тому что Вы максимально лучше сможете понять значение своего сна. Со стороны видно что Там в глубине души Вам не хватало чего то близкого и родного. Вы может быть искали это - вот и решили во сне реализовать это. Может быть так Вы чуствуете себя защищенной. А может где то в глубине души Вы не попрощались или что то не сделали для своего отца. На тонком плане Ваше желание осталось - тогда Вы посто его реализовали.
Только радость от хорошего человека
Вобще то это к хорошему. В ближайшие дни ждите удачу, или что то перемениться в вашей жизни в лучшую сторону.
скучаете по родителю - вам его не хватает
все у тебя будет хорошо... внезапная радостная весть.... это хороший знак, однако же нужно помянуть отца!! ! ;)
К смене погоды