Мистика, эзотерика
Помогите растолковать сон пожалуйста)))))) Буду благодарна каждому,который попытается внести свою лепту в это)
Всю ночь снилось,будто мне пытаются предсказать будущее при помощи каких-то линий,прямых..при помощи математики.Буд-о бы я дотронулась до этого и все испортила,перемешала,потом опять начали предсказывать.И какой-то коридор весь в белых тюльпанах,стоящих в вазах.(точно такие мне мой мужчинка подарил дня два назад) Что бы это могло означать???
скажу лишь про коридор- стопудово это поиск ответа на очень важный вопрос, возможно не до конца осознаваемый, ситуация требующая радикального разрешения.
А что предсказывать то начали ...самое главное не написали___________))))
В жизни значит тоже что-то испортили себе своими же руками, стоит только подумать что именно_____________)))))
Ну а тюльпаны-хорошо ____________________))))
Так и оставайтесь вся в цветах и Душа пусть Радуется_______________))))
Сон многогранен. Какая грань у Вас, понять по этому описанию не могу.
1) Это продукт Ваших переживаний, и размышлений на кануне.
2) Это вещий сон.
3... 4... ещё более запутанные формы сна. Вспомните о чём Вы размышляли на кануне. Сон наверняка показался Вам более чем реальным. Вспомните это ощущение, будто всё реальней чем даже сейчас? Или было ощущение сухого просмотра кино?
2) Это вещий сон.
Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Думаю, что во сне вы столкнулись с числовыми кодами Крайона. Корридор из белых тюльпанов в вазах = День рождения отрока Варфоломея. А это 3 мая - Всемирный день солнца, День рождения Учителя Эль Мории, Радоница, день окликания земных предков и звёздных предков.
Я предлагаю вам вписать своё имя (короткое, полное, какое хотите) после буквы «Я» во фразу:
Учитель Мория, я … слышу Твой зов = 433 = День рождения Учителя Эль Мории = Люди, летайте высоко – вам даны крылья! = Осталось распечатать и пройти Врата = Сделано человеком – сделано человечеством!
Последняя фраза, как завершающий аккорд, подтверждает, что голос каждого будет услышан. Выйдя на рассвете 3 мая, в полный голос в момент восхода Солнца, произнесите: «Учитель Мория, я … слышу Твой зов» . И ГДЕ БЫ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ, ВЫ БУДЕТЕ УСЛЫШАНЫ! Нет случайностей ни в чём, 3 мая – это Всемирный День Солнца.
Если вы прочли и осознали данную информацию, значит, вы получили Зов! Вам осталось только откликнуться!! ! Откликнуться (= 219 = Планетарное сознание) – это значит прибегнуть к помощи чисел.
Пришлите, если хотите, свои ФИО и я дам расшифровку послания к Вам Учителя Эль Мории.
если вы сон сами не понимаете к чему он, его нет смысла растолковвывать так он является всего лишь ментальным мультиком.. тот сон котрый вам предназначен, вы проснетесь и будете знать на 1000 % что он значил..