Мистика, эзотерика
Почему в категории сны не могут растолковать мой сон или там вообще нет народу?
Я шла по улице и летело несколько белых птиц как голуби....я поймала одного тут же за хвост....он начал извиваться пытаясь меня клюнуть а лицо начало превращаться толи в хищную кошку толи химеру. Я выпустила его из рук, а он летел за мной дальше....потом я стала чем то кидать махать чтоб улетел....Отбилась ели ели и забежала домой....вот к чему?
Очень простой сон.
Голубь во сне -символ мужа, или мужчины.. .
Если будете держать его силой-станет Вам врагом, и Вы сами захотите от него избавиться.. .
Вот и все.. .
А мораль сей басни такова- никого и никогда не удерживайте силой возле себя, любовь-это прежде всего свобода.
Будьте любимы и счастливы :-)
Вот и все.. .
Будьте любимы и счастливы :-)
Вы думаете, там специалисты-сновидцы сидят ??
не заморачивайтесь толкованиями снов - это игры подсознания.
Потому что человек сам должен растолковать свой сон. Ведь только ему известными образами Небесные Кураторы доносят необходимую для осмысления информацию.
Птица - это всегда важное известие. Белый Голубь часто олицетворяется со Святым Духом, Высшими Знаниями - Пищей духовной. Этот сон предупреждает, что в Вашей жизни существует однобокое развитие личности, только на уровне телесных потребностей, игнорируется свое духовное начало. Потому и сопротивляетесь всему, что связано с развитием души, избегаете работы над своим внутренним преображением, а значит, и познанием своей главной сути - сотворца Создателя. А сейчас настало время Духовных Перемен на Земле, без которого не достичь эволюции сознания, то, ради чего души и воплощаются в нашем мире.
Приоритеты в Вашей жизни -очень хорошие.. Никакого безумного экстрима.. Никаких излишеств.. Человек -должен жить в границах доброй и счастливой семьи.. Это все хорошо.. Но сознание -терзают все новые и новые идеи-как улучшить свою жизнь.. Творческие, красивые идеи.. Эти идеи очень возбуждают.. Очень.. Дают такой нужный чистый воздух -которым временно дышат легкие. .
Но одно печально.. Все эти идеи -разбиваются о стену.. Они превращаются в воздух, так и не способны трансформироваться в материальную состовляющую.. Вы жертвуйте собой -ради близкого человека.. Вы приносите себя в жертву -ради гармонии с окружающими Вас людьми.. Такой Ваш сегодня по жизни Крест..
птицы- такие-то известия
за светлой информацией стоит негатив который рассмотрите и избавитесь от него
Ни к чему