Мистика, эзотерика
нужен человек,который разбирается в снах и проч необъяснимых вещах,связанных с загробным миром.
ситуация серьезная, и здесь на всеобщее обозрение описать ее не могу. Если есть такие,пишите в личку. И правда ли,что все,что говорит покойник во сне сбывается?
Так пиши в раздел магия гадания сны
бывает, приходят, бывает, пророчествуют. Бывает, сбывается. Всякое бывает
нет, не правда. покойники частенько привирают, оправдываясь в глазах человека, которому снятся. Не заморачивайтесь)))
на дурака не нужен нож ему с три короба наврёшь и делай с ним ( сней ) ЧТО ХОШЬ. . почти народная мудрая песня..)))
Сон это незагробный мир
Может вы имеете в виду астрал?
Нет неправда
Может вы имеете в виду астрал?
Нет неправда
В мире такого человека еще нету. Все шарлотаны.
покойников нет! :) есть неуспокоевшиеся.. . ;) разобраться в своих снах, - может лишь только их видящий (это ребус...) ! :)
Если говорит, что скоро заберет, значит на человеке есть серьезный негатив.
Если просит помянуть - значит надо раздать помин.
Иногда предупреждают.
Сны обычно несут в себе вещую информацию или ключ к разгадке
того вопроса, который мучает или терзает человека.
Иногда предупреждают.
Сны бывают разные и не всегда во сне приходит именно тот человек, иногда и другие сущности могут принимать облик того или иного человека. Но вот если уметь попадать в осознанное сновидения, то тогда уже, там если увидите знакомого, который уже умер, то вы его почувствуете, уже другим сущностям будет трудно обмануть. И в обще при осознанном сновидение можно узнать много правды даже о нашем мире и о прошлом и о будущем. Но будущее можно менять на самом деле и судьбу можно менять. А мир сновидений и есть так сказать загробный мир! А так нужно быть осторожным если кто то что то навязывает во сне нельзя этому доверять, потому что на самом деле верная информация более менее будет та которую вы сами увидите и потом при размышление осмыслите. А то даже очень редко и при осознанном сновидение могут и прийти те которые будут представляться и повелителями и Господом и говорить, что вы избранный и так далее, нельзя таких слушать. Потому что на самом деле, если, кто-то скажет вам что вы избранный или что-то подобное, то это уже гон. Во вселенной все живое избранное у каждого свое предназначение!
Смотря какой покойник, и смотря что он говорит. Ну и третье условие, это если вы этому поверите. Обычно они исчезают, когда спокойно ответишь: на все воля Божья, и даже слова не скажут никакого, просто растают.
если он вещий-стоит обращать на него внимание, а если нет... .
Никто не имеет право из людей втягиваться в загробную жизнь