Мистика, эзотерика

Со мной происходят необъяснимые вещи.Постоянное ощущение, что у меня особенное предназначение в жизни. Это серьезно?

ну блин приехали, ИНДИГО всё спасай мир и меня не забудь)))
Дарья Зубова
Лучший ответ
Огорчу вас - такое ощущение есть у многих. Это нормально. Жизнь полна возможностями полностью осуществить наши миссии.
Людмила Ершова
начни зарабатывать себе на жизнь, окунись в реальные взрослые проблемы и всё ,как рукой снимет) это у тебя от безделья, душенька))))
Это весьма распространенное явление. А порою даже истинное предчувствие.
Нет, это одна из ловушек этого мира.
распространенное заблуждение
годам к 40 пройдет

если не произойдет чуда и вы не выполните особую миссию)
Наташа Пак
возможно - вполне серьезно. Теперь надо разобраться - в чем ваше предназначение
Ирина Матвеева
у нас у всех особое предназначение.
@леsи4К@ ****
Хочется быть значительным человеком. Это серьезно. Станьте им, например, откройте вакцину против рака.
Мне кажется, что это очень серьезно. Это может быть начало болезни.
Лилия Янович
если честно у меня тоже такое... я незнаю как быть...
Не парься. Оно у всех. Единственное плохо, что для разводок на эту тему уязвима, а так нормально.
Natali Kulikova
медецина безсильна=ъ
Katya .
Может оно и действительно так? И нет тут ничего необъяснимого! про 6-е чувство слышала? Предчувствие у тебя такое есть! И всё тут!
Проверить лучше. На каком-то деле. С реальными результатами. Надо себя критически воспринимать. Не сомневаться, конечно, без конца в себе. А уметь от себя отстраниться на какое-то время. Иначе никакого "предназначения" не выполнишь...
Тут два варианта:
1 - Это чувство притворное (как у выше отписывавшихся)
2 - Это чуство истенно, то и на самом деле ты можешь быть особенной, судьба великая штука. Может ты должна стать матерью великого человека, может должна повлиять на судьбу другого человека который так же может стать великим, или можешь повлиять на какое-то значемое событие...
Серезнее не бывает! Не позволяй никому убедить себя в обратном !!!