Мистика, эзотерика
В квартире постоянное ощущение присутствия даже тогда, когда никого нет-что это???
в квартире, где я живу, я испытываю странные ощущения, словно я не один. но на самом деле я часто бываю один в помещении -почему такие ощущения? иногда даже тепло какое-то и вибрация, покалывание на теле словно токовые разряды. часто слышу как кто-то зовет меня по имени-хотя никто не звал...
таково состояние вашей психики
возможно у вас бывают часто состояния стрессовые
возможно вы переутомляетесь
Не расстраивайтесь это пройдёт. Хотя... можно с этим разумно поработать, так сказать провести анализ: что это такое, в каких случаях появляется и т. д. В юности я тоже слышал и голоса и различные звуки и музыку. Это связано, я так думаю, с нашей чувствительночтью к Тонким энергетическим вибрациям СВЕТА, который всё сохраняет. Допустим, кто-то что-то когда-то сказал и эта вибрация "висит" долгое время в Свете (так скажем) и вот она воздействует на органы слуха и мы её слышим. Так же можно видеть и различные образы и пр. Так что не волнуйтесь, а проведите опыты.
мания преследования
Возможно это есть проявление домового,
Это твое самовнушение.
Исправить можно молитвой. Я когда иду одна через лесопосадку - довольно опасное безлюдное место - громко читаю молитву Иисусову или к Деве Марии. И душу охватывает покой и умиротворение.
Не ищи темных сил. Обратись к силам света и добра. И тебя защитят
слишком уж увлекся фэнтэзи или эзотерикой
Поздоровайся
Верные симтомы присутствия демона. А до меня даже дотрагивался. Руки у него теплые и никого не видно. Не обращай внимания и ни вкоем случае не пытайся выходить с ним на контакт
Паранойя...
Ну если тепло, то домовуша шутит)).
спайс курить хватит
Предлагаю заняться активным безделием, т. е. берись одновременно за несколько занятий, не пытаясь их завершить. Времени станет нехватать на исследования тишины и на самокапание.
освятите квартиру.
У меня тоже такое было не переживай скоро всё пройдёт !
Так как очень часто поднимаются вопросы по данному направлению, то подготовил вебинар, на который и приглашаю, если интересно, расскажу свое видение данной проблемы: http://yuriceritan.justclick.ru/Vebinar_Prichini_bolezni