Одно его присутствие подтягивает людей до его уровня и заряжает энергией и нужными надстройками, одно его присутствие рядом раскрывает потенциал и скрытые возможности и освобождает?
Что тогда не так с мастерами которые умышленно вводят человека в воронку мыслей и страданий, задают им ментальные установки, в присутствии и в диалоге с которыми Человека просто начинает бомбить и уходят силы
Не это ли показатель истинности мастера кой стоит перед тобой
Мистика, эзотерика
Эзотерик владеющий истинным знанием о жизни и смерти И осознанный создаёт это же для других своим присутствием?
А кто сказал, что знания эзотерика истинны?
Алина Варданян
Федя сам сказал
да есть такая гипотеза
Очень хорошо вы сказали: "одно его присутствие подтягивает людей до его уровня". Это характеристика Мастера в любой сфере - искусства, ремесла, житейского опыта. Все дело в том, что так называемые лже-экстрасенсы не только мастерами, даже ремесленниками не являются. Большей частью это бездельники, демагоги и откровенные воры, хотя и убежденные в собственной "продвинутости"...
Виктория Агапова
Мошенники. Коих развелось сейчас до пупа. либо кто продал Душу.
Да.
Вот мне было бы интересно встретиться с человеком который называет себя Эзотериком. Или другие его так то же называют...
Хотел бы с ним поработать вместе, сходить в поход, попить с ним чаю и поболтать, погулять и познакомить с друзьями. Не разбирая и не филосовствуя. Чисто обычное знакомство как с любым другим человеком.
Просто посмотреть что это за человек.... помогает ли ему знания и опыт в обычной жизни.
Это показатель морального урода.
Жрут энергию.
Алина Варданян
Почему не признается что он просто урод психопат
Человек сам выбирает себе мастера
Он может сдвинуть, в присутствии, можно словить более высокую энергетику, чем своя. Можно даже на ней продержаться какое - то время, но затем если не заниматься собой, собственными вибрациями, духовностью, всё понижается. Те кто работают с ментальными установками, воздействуя на людей, пытаясь управлять, как правило, не поднимаются выше энергий астрального плана и обязательно имеют откат. Показатель мастера - это всегда уровень его духовности. И каждый выбирает по себе.
Вы эзотерика с Богом путаете. Все норм с вами, вы потом поймете.
Дорогая. это всё есть Но ни то ни другое не доказуемо