Мистика, эзотерика

Эзотерика это тайные знания. Почему каждый дурак может прочитать в инете и книгах эти тайные знания?

Катя Котя
Ну во первых от прочтения и реального применения на практике большая пропость, только от интеллектуальных знаний толку нет, реальные знания только подкрепленные опытом, это как невозможно выучиться кататься на велосипеде по книжки
Jul Psysha
Лучший ответ
Дураки их не могут понять и сделают множество искажений и подравнивании под свой низкий Уровень развития, но чаще как и обычно и бывает - клевета, хают и отвергают, т. к. не дорос ещё и низший энергопотенциал не воспринимает высший, только с течением времени при работе над собой, своими недостатками, постижении эзотерики, работе ментальной оболочки они дойдут до понимания. Это также как и в школе, классы!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никакие это не знания, а дурь необразованных людей. Игра, тема для салонных вумничаний.
Катя Котя Посоветуйте реальные знания, книгу автора итд, на ваш взгляд. спасибо.
словесные знания- мертвые знания
Диляра Кхан
прочитать можно, понимают их каждый по-своему)))
Елена Дорохова
Сейчас наука - тайные знания. Но не потому что их скрывают, а потому что подавляющее большинство людей свихнутые идиоты, которым лень читать.
Потому что Срок пришел. Однако, такой Срок непродолжительный. Скоро такие знания будут убраны из общего доступа. так что пользуйтесь, пока они еще доступны. "Люди веселились, женились, детей рожали, а Ной строил свой Ковчег".
Ольга Уфаева
Катя Котя А потом ной трахнулся с своими двумя дочками.. . это обычное явление для избранных иудеев.
Может прочитать!
Но это чужие знания, чужой опыт т. ч чтение мало что дает)
дурак станет-начитанным дураком!
потому что эээээзотерика -это внешние тайные знания- которые можно афишировать априори- то есть по мозгам неофитам за разглашение их никто не настучит. . аааа существуют внутренние ттттааайные знания- изотерика- это для продвинутых
Gulim Aigerim
Катя Котя Ну теперь буду еще лет десять читать книги по изотерике пока не появится сверх секретно таиные знания по умотерике.
Дык это потому шо они нифига не тайные и нифига не знания, а фантазия вперемешку с чушью.
Они и были раньше тайными
Елена Бирюкова
Они не являются знаниями вообще. Демоны и не такое надиктуют своим адептам типа Блаватской и т. д.
Алиса Цкуа
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Новые знания от Небесных Учителей (Каузальных тел) люди получают мысленно или картинками, у кого открыто видение полей. Поэтому их кто-то назвал тайными. Вы же не в курсе, кому какой ответ пришел на заданный вопрос, мысленно или картинкой, пока сам человек не озвучит эти ответы на свои вопросы
Natalya Kalinina
прочитать конечно сможет каждый... но собрать воедино, откинуть ненужное и оставить только зерно, смогут только еденицы. И из этих едениц еще меньше смогут эти знания употребить во благо всех, а не в корыстных целях
)))))))))
эзотерик не тот кто читает сакральные знания, а тот кому они помогают расширить сознание и познать истину.
Анна Вавилова
во-первых, то что в каждой книге бред. во-вторых, тайна находится между строк. а вот это не каждый прочесть может
Прочесть он может, понять дано не каждому.
в интернете нет никаких тайных знаний
Уважаемый "Новый Свет " - а что именно под словами "Тайные знания" ? Это то, что вам непонятно?
Ирина Красвет
Катя Котя Это то что полно в инете, тайные знания от окультистов, просветленных, жрецов, генералов кгб, секретных военных сша итд итп.
каждый умный может прочитать в инете и книгах про тайные знания, но без посвящения он ничего не поймёт
Инна Филянина
Катя Котя Посвящение должны проводить еврей аврамисты или славяно ариицы? а можно без них?
они у нас в голове, но с крещением нам закрывают наши чакры и блокируют все знания! ! а когда читаете ету книгу нет такого ощущения что ето вы знаете??
Лена Бирюкова
Тайные они не потому что их от тебя прячат а потому что открывают ширму тайн
Знания общедоступно для каждого человека, но поёмет это знание на каждый!
в книгах только направление, знание передают из уст в уста