Мистика, эзотерика

Существует ли эзотерика? Не выдуманные ли это сказки? И пчм тайные знания приписывают тибетцам а они

Noemi Tallia
Если хотите бесконечного света и пустоты, покоя что присущ мертвым, то вы уже сами мертвы.
Про Кундалини говорят что змея сначала поднимает вас до небес, а потом опускает вниз,
вы продолжаете жить свою жизнь со своими ситуациями, однако сохраняя медитативное состояние, и отрешенность.
Татьяна Катышкова
Лучший ответ
эзотерика это наука изучающая тонкие тела человека чакры каналы их взаимодействие и многое иноее
Тогда советую почитать вам книгу "Письма Махатм"...
Надя Сачук
Конечно существует, в другой части нас, туда трудно добраться, поэтому об этом мало говорят, все-равно средний чел мало поймет
***vj Kroshka ***
Noemi Tallia Тибетцы это средние люди разве ?
Твое желание-мера всех вещей, хочешь копи знания, углубляйся в иллюзии, считая их истинами, и таковыми они и будут, а хочешь освободи себя от всех знаний и желаний, но зачем тогда ты пришел в материальный трехмерный мир... Все неоднозначно. В погоне за пониманием мира, я пришла лишь к тому что все варианты есть В бесконечном Многовариантном мироздании. Все измеряется лишь верой она как кисть рисует реальность. Но она нереальна, как сон. Реально лишь одно Я ЕСТЬ))
Алена Сапунова
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Информация поступает всем но не все готовы ее принять и в своей жизни принимать
Маааш .
Кто создал гадание Мо, те так бы не ответили. Всё в природе находится в движении - об этом говорит и китайская Книга Перемен. И Мо, и Книга Перемен - наимудрейшие источники