Мистика, эзотерика

Почему каждый эзотерик уверен, что именно он обладает настоящими сокровенными эзотерическими знаниями?

Ксения Филимон
Все читают разную литературу, по-разному, воспринимают одни и те же сведения, имеют разный жизненный и религиозный опыт, имеют разный возраст, разное воспитание и интеллектуальный уровень. У всех разный уровень разума. Разные учителя. У разных людей получалось или не получалось что-то свое эзотерическое, отсюда и разные убеждения и воззрения. А надо-то соблюдать Заповеди Христа и все.
Олька Иванова
Лучший ответ
Светлана Попович не всё!
Например вы начали исполнять заповеди с нуля часов, а старую карму как узнать, измерить и очистить, а наследственную карму, и тд и тп

А потому я и делаю измерения состояния параметров человека, которые
определяют его здоровье и физическое и духовное.
просто каждый из нас по своему с ума сходит
С чего это вы так решили) ) Если этот эзотерик дошёл до Уровня понимания знаний, то понимает, как он многого не знает и наоборот делится и знает, что существует информация разной степени мощи энергопотенциала и контакты разного Уровня и соответственно и понятий, чем ниже Уровень развития, тем больше искажений, а противоречия бывают только у тех, кто не знает как состыковать разные источники и информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Svet Lana Lss
не уверен.... догоняй
потому что он уверенный эйзпаптерик
не каждый
Ольга **
Ксения Филимон Какой о тогда нафик эзотерик?
Потому что спрашивает "Почему? "
да лан, прям каждый?)
Для него - да.
Неуч знает всё, а учёный всегда сомневается и открыто говорит, что чего то он не знает.
Эзотерика включает в себя десятки разделов, так и в медицине их более 200!!!
И болезней известно более 2 000 000!!! А лечится только около 200 000!!!
И нет такого спеца ни в медицине, ни в эзотерике.
"Специалист подобен флюсу" Козьма Прутков.
ну обладает он знаниями и ЧО? пусть пойдет на практике покажет свой бред, вот тогда и поговорим
Марина Звягинцева Заходи, поговорим.... если сумеешь понять что к чему... .
Каждый уникален по своему)
Вы слишком ограничиваете амбиции людей, -
даже каждый не-эзотерик, даже каждый тролль уверен,
что он обладает настоящими сокровенными знаниями
Ксения Филимон О тролли это отдельная категория эзотериков....