Мистика, эзотерика
Как считаете, какие "эзотерические знания" должен знать каждый человек?
Основами эзотерики, являются знания о том, кто мы, зачем мы, откуда мы, куда уходим, из чего состоим... то же самое обо всех живых существах... о Боге и мироздании...
Только кто хочет
что он смертен ...но это можно изменить
Хорошо, хоть в кавычках.
Себя!! !
ВАЖНО ЗНАТЬ НЕ МНОГОЕ, А НУЖНОЕ)
А должны ли люди о них знать?
Элеонора Клокова
А может мир бы тогда стал чуточку лучше?
Сергей Лазарев "Диагностика Кармы".
В то время когда на земле расцвела магия, колдовство, астрология, гадания и т. п. , а вместе с этим блуд и разврат, мир был уничтожен Всемирным потопом. Не то же самое происходит сейчас?
Элеонора Клокова
Примеров много тот же Вавилон.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Алан Кардек Книга Духов и Книга Медиумов.
некоторые заповеди.. . и знать и соблюдать
никто ничего не должен против своей воли... -это самое главное. А кто ищет - тот всегда найдет
Всё знание заключается в памяти, это просто узнавание. Знание - память – это форма незнания. Знание это просто память, образ мыслей, умственная привычка.
не обязан это личное дело каждого человека