Мистика, эзотерика
Какие у Вселенной законы которые должен знать каждый ?:)
Напишу про то, что нужно. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Заповедь Христа "возлюби ближнего как самого себя"...есть ничто иное как закон ...это значит, что даешь людям, то получишь в ответ...
Законы даёт Учитель.. . потому что ознакомивший с законами отвечает за того, кому он их передал...
Как мыслишь, то и проявит себя вокруг тебя.. . насколько оно радостно ты проверишь на себе.. . типа того :))))
Мир вообще-то разомкнут на творение, но каждый человек замыкает его по своему выбору, и для себя лично :D чтоб прочувствовать на себе насколько это было сделано верно :)
(Именно в купе с выбором, то бишь уже в замкнутой системе начинают действовать законы сохранения.. . или отражения :))
закон обратной петли
Рейки: не беспокойся ..не злись... честно зарабатывай на жизнь.. уважай старших.. люби все живое
Закон бумеранга
Закон подлости.
Закон сохранения энергии
за всё надо платить
закон тяготения. может напомнить о себе при высоком взлете.
Не сотвори себе кумира"!
Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда...
№1 Всё что ты допускаешь себе по отношению к внешнему Миру, допустимо и в отношении тебя самого .
(вселенная) космос граница этой "ЖИЗНИ" - а остальные "жизни" можно посетить с помощью КОМБО, или взлома "ЖИЗНИ" (точнее её , прототипа! )