Мистика, эзотерика

наконец то наука космология подтвердила множество вселенных или вы не знали

ничего себе!! !
а какое определение Вселенной они использовали?
Патыгуль Сайдинова
Лучший ответ
Знали.
Академик Петрик сообщил.
Ну молодцы. Теперь будет куда слетать в обозримом будущем
Gulden ___
...ничего себе неужели ...может множество галактик...
Юлия Зубкова
Ноокосмология предлагает следующую формулу :
планеты ( например, наша Земля) объединены солнечной системой, подобные системы входят в Галактику. Галактики располагаются во Вселенной. Вселенные, развиваясь расширяют Метакосмос.
Вот как примерно это звучит :

"... Только на первый взгляд можно считать, что Вселенная состоит из участков, где есть жизнь, и где её нет. Но невидимая глазу пустота является жизнью другого молекулярного уровня, а части, заселенные активной жизнью, находятся друг от друга на разных расстояниях.

Галактики имеют вид толстых блинов, в середине которых находится основное светило, удерживающее вокруг себя множество солнц с их планетами. Гибель или уничтожение одной из планет оказывает влияние на близлежащие к ней планеты и, в общем, на всю систему в целом.

Распад или гибель такой организованной системы, как солнечная, приводит к большим последствиям. Она заменяется вновь рождённой системой, но не на месте уничтоженной, поскольку требуется тщательная очистка от использованных материалов.

По расчетам, учитывающим силы тяготения, она определяется и рождается в новом удалённом месте, тем самым расширяя и увеличивая размер родной галактики... "

Этот принцип распространяется и на Метакосмос.
Аида Нуруева
этого не может быть