(хотя точнее сказать, это не материя вовсе, и вовсе не тёмная, а прозрачная. Они как всегда всё перепутали). Так вот, они не знают, что это, откуда, куда и какие свойства, и вообще ЧО ЭТО ТАКОЕ. Но знают точно, что она существует, доказано, и что всем заправляет. Но вы же знаете, что это, - ответьте!
https://www.youtube.com/watch?v=yLZjugA3i10 - фильм про "тёмную материю".
Мистика, эзотерика
Народ, тут наука в замешательстве. Но вы-то сможете, я знаю!)) Говорят, что всем в мире правит "тёмная материя"
пффф... да дебилы они все... закон один для всего - что внизу - то и вверху
у каждого биообъекта есть свое биополе (аура)... а *темная материя* это аура планеты
Татьяна Ворошина
женщины как всегда всё понимают проще и точнее ;)
Если взглянуть на фазы точного переживания сознанием, то это седьмая фаза во время умирания. Но в этой фазе (абсолютной черноты) функция ясного света всё равно работает. (личный опыт)
То что невозможно изучить и никак не получится использовать, для чего нужно (?) о тёмной материи. Но суть опасных вещей (яды или разрушающие процессы) всё таки практически полезно знать.
В астрале "присутствуют частицы", которые можно поляризовать цветными, в том числе и чёрными (это происходит при создании любой иллюзии образов). Образы в снах сотканы из этой субстанции. (мы образы чётче видим в изменённом состоянии сознания).
А магия по-твоему чем пользуется? Или точка начала типа "большого взрыва" откуда энергию взяла? У нас ведь наука ни инфу. ни эмоции не считает за энергию) А темная она от образного-неизвестная.. Главное=сами же ее материей обозвали и запутались=что считать материей)) Что же эти мудрецы отошли от своих прагматов="не фиксируется приборами- значит не существует"?) " В начале было СЛОВО-т е инфа в комплекте и в намерении!
Татьяна Ворошина
А вы еврей? Всегда вопросами на вопрос отвечаете?
Татьяна Ворошина
Темной её назвали потому, что она не отражает свет. Собсно, это доказывает, что это не материя никакая, но они и сами знают, что облажались с ней, но уже название оставили.
Конечно! Женщина в черном платье, всегда привлекательна..

Татьяна Ворошина
эммм.. я вообще-то сурьёзно спрашивала...
ну ладно...
Татьяна Ворошина
мужчина кстати тоже
Темная материя это 2/3 от массы Вселенной, она как атмосфера, ветер не увидишь, но чувствуешь дуновение, давление, оно меняет погоду везде, но времена года и погода зависят от наклона планеты и звезды, а следовательно темная материя должна быть подчинена другой силе из вне. Пока рассуждать об этом рано, мы не знаем границы Вселенной, но знаем что расширяется с ускорением . Возможно мы в атоме существуем, либо еще где, очень сложно сказать, ведутся наблюдения и точные расчеты расширения
в мире, всё есть осознанная энергия творения, она всем правит и всё творит.
любая материя, это та же энергия, но более плотная ( то есть волна переходит в частицу путём замедления частоты виюрации).
учёные не имеют технической базы для эмпирического доказательства своих теорий, поэтому выдвигают различные версии, по разному называют одно и тоже и делятся на противоборствующие стороны...
мы лишь принимаем одну из сторон, ту, что нам больше нравится и ближе к нашему пониманию ( восприятию), в зависимости от уровня развития сознания...
темной материи никогда не существовало и не существует по принципу построения материи как таковой
Татьяна Ворошина
ну так для вас же написала - (хотя точнее сказать, это не материя вовсе
и фильм популярно рассказывает об этом же.
Это секретная информация
Татьяна Ворошина
Та я знаю. Но мы же тут в тесном кругу, так сказать.
ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ - ЭТО НЕВИДИМАЯ МАТЕРИЯ
В физике однако много иллюзий и фантазий
То ли ещё будет !