Мистика, эзотерика
Что такое темная материя ?
с моими баллами о таком говорить рановато
Физики предполагают, что в основном Вселенная состоит из тёмной материи и тёмной энергии. Видимая материя составляет лишь небольшую часть всей материи во Вселенной. Но что такое эта тёмная материя, никто не знает.
чёрный драп, или сукно ))
Это бред!! на самом деле.. Т. к. кто изучал химию = прекрасно знает КАК формируются атомы веществ - начиная с самого ЛЕГКОГО (Водорода), где 1 протон, 1 нейтрон и 1 электрон.. и заканчивая самыми тяжёлыми, уранами там и плутониями и их изотопами..
темная материя возникла когда подсчитали массу вселенной и вычли массу всех известных галактик и вот получилось что масса всех галактик в 3 раза меньше чем нужно и объяснили это тем что есть тёмная материя, которую не видно, но она обладает массой
Вроде бы нейтрино... НО пока никто не знает точно. А тот кто точно вам скажет - тот просто мракобес.
это сцуко, зарплата... вроде и по ведомости проходит, и налоги отчисляются... а ее нет!
Это гипотетический "костыль" для физиков-теоретиков, чтобы объяснить некоторые феномены во Вселенной. Например - ожидаемое/просчитанное и реальное вращение спиральных галактик.
В ней нет света скорее всего.. (
по накладным - материя, а по наличным - темное место.
это сущность
нобелевская премия и патент устройств связанных с этим, не исключаю что и смерь, совет, найти охрану из четырех человек, для которых честь умереть за такого человека. и не продавать патент, обязательно.