Мистика, эзотерика

Материя - энергия?

Вода - материя? => Вода - энергия?
Воздух - материя? => Воздух - энергия?
Огонь - Энергия? => Огонь - Материя?
.I
. Islambekova
естественно и порой она может быть весьма разрушительна
Muhabbat Salibekova
Лучший ответ
всё есть энергия, и наши тела тоже другое дело, что разные вибро частоты дают энергии разные свойства
Да, всё - энергия, материя - нижайший, грубый и временный спектр энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если исходить с самых общих позиций то материя, это информация а энергия это одна из характеристик программы этого мира. В каком то смысле они эквивалентны но это два принципиально отличных друг от друга понятия.
Все проделки Альберта Эйнштейна - показал связь между материей и энергией.
Не энергия, а сознание.
плотная материя - это состояние энергии.
состояние материи иесть энергия!!!
Алина Шилько
Это просто слова ...бессмысленные слова и расставленные взаимосвязи между ними.. набор буков и звуков ...вот и все.
Елена Тейбус
я случайно кто здесь
Если речь идет об энергии и материи. То, как отмечалось в журнале, «материя — это всего лишь одна из форм существования энергии». Эта связь между материей и энергией выражается знаменитой формулой Эйнштейна: E=mc2 (энергия равна массе, умноженной на скорость света в квадрате). Это соотношение показывает, что небольшая масса вещества, или материи, содержит в себе невероятное количество энергии.
Юля Ветошкина
.
{*
{{{A.i.k.o}}}W.a. ***
да
Vms Vms
Материя и энергия - разные формы одного и того же.
Трансформация энергии в материю произошла, например, после Большого Взрыва.
А при ядерном взрыве происходит обратная трансформация: материя разрушается, и высвобождается энергия.

Огонь - это зрительная иллюзия. Это совокупность большого числа раскаленных светящихся мелких частичек дыма, которые поднимаются вверх от горящей материи. И мы воспринимаем эту совокупность частиц как некое тело - пламя.
Areta Kamalian
Даже поняв это вы ничего не получите