каким то образом стать бессмертным? Можно ли будет на что то повлиять ?
А вдруг она сейчас сидит бухает, курит и портит тебе гены, которые должны будут перейти в твое тело ? ))))))))
Мистика, эзотерика
Если в этой жизни вычислить свою будущую мать, которая должна будет тебя родить в твою след. жизнь, - То можно ли будет
"Стать"? - А что - вы - не бессмертны?
Экстровертно интровертны :)
Екатерина Губанова
)))
А если твоя будущая мать сама ещё не родилась и даже не была зачата, то у тебя есть счастливая возможность стать её отцом. И круг бессмертия замкнётся навсегда.
Екатерина Губанова
без если. только так, как в моем вопросе
читали Свияша ..если будущая мать бухает ( как вы пишите ) и курит значит ваша душа заслужила такой матери ...чем лучше вы прожили жизнь тем на более высших этажах ( духовных ) вы будете находится ( ваша душа ) а значит и выбор семьи куда попадет ваша душа будет улучшенным ...а то так можно и в племени тумба юмба родиться ..а можно и в семье богатого бизнесмена )) Мне нравится такая версия ...
Екатерина Губанова
я не читала никаких Свияш. я поставила четко-поставленный вопрос, и хотелось бы такого же ответа. В вопросе найдена будущая мать. Вопрос в том, можно ли на нее как то повлиять, и на свое будущее рождение в том числе.
Эту мысль разбивает уже то, что душа беспола, и даже бесчеловечна
Это будут лишь ваши фантазии и галлюцинации .
маринка ваське не верь он вампир и только.. он уже довел лисенка... так шо с ним ничего хорошего.. упырь он и есть упырь и он трус.. ничем не гнушается... все из под тешка.. в окопе сидит и про храбрость говорит..
Екатерина Губанова
ревнуете что ли ?)))))))))))))))))))) так я ж просто стихи оценила)))))))))))
Желая вновь родиться, ребёнок выбирает себе мать только
после своей смерти, основываясь на пройденном опыте и
полученной карме. Вот чтобы отработать эту карму и избавиться
от кармических узлов, ещё не воплотившаяся Сущность выбирает
себе родителей. И только такой Выбор будет правильным.
А сейчас живя на Земле и не пройдя полностью свою жизнь, Вы не
можете знать какую маму лучше всего избрать и можете ошибиться
в своём Выборе.
именно так . вы прозрели что ле . просветлелися на коучь че ли сходили эзотерический ты посмотри кака светла голова стала