Мистика, эзотерика

Как убрать из подсознания программы, которые закладывались с детства? Большинство задаёт собственная мать?

Не так давно увидела в себе то, что именно моя мать сделала со мной то, с чем сталкиваюсь Всю жизнь. Ее отражение во мне и не могу искоренить. Это не я
ПРОГРАММА ГНОБЛЕНИЯ. задалась вопросом почему меня всю жизнь гнобят и встречаются такие люди которые втаптывают. В школе не так сильно, характер был ответить ещё могла . Но на грани. И потом, парень, люди посторонние даже, нацисты, на жтом сайте я с этим столкнулась, сосед был в квартире всех гнобил и с ножом кидался
И я поняла .
Моя мать задала эту программу мне с раннего детства. Она постряноо кричала какое я отродье, дебил, чувырла, мразота, бесполезное чучело и прочее.
Я точно знаю что все те люди которых я встречала и кто гнобил меня -это только эта программа. И то самоедство которой было во мне, неприятия себя -я раньше считала себя уродом и ничтожеством и сама тянула к себе все дерьмо
Как убирать эти программы ??
Действенен ли пенепросмотр? Что ещё можно сделать?
это из за того что ты имеешь то чего им не достичь в здесь и сейчас ...хоть все и принципиально одинаковы некоторые имеют те или иные бонусы .. скажем так . это нормально для них ведь у них утеряно все и те кто ими повелевают делают их больше чем просто послушными рабами ...оне заставляют их пожирать своих и лучших из своего племени ...хоть ты сейчас и не хватаешь звезд с неба что у нитьи промежь хглаз ...оне точно знают что можешь и поэтому атакуют в первую очередь ...а ответить почему оне так поступают вопреки ...всему оне не могут ...нитья не велит .
вспомни ...о себе . вспомни себя .. тогда ты сможешь управлять эфемерными существами своим намереннием
Наталья Жаркова
Лучший ответ
Ольга Паршина Но ты тоже так делал со мной ...
Смотри какой лис у меня
попробуй магическую четверицу
Мария Кулакова
Убирать не надо, а пополнять и корректировать - это даже интересно.
Кира Миронова
Ольга Паршина Зачем пополнять, это только ограНичивает жизнь
Суть не в том, что, "мать задавала программу", а в том - с какой готовностью Вы эту программу приняли... повнимательнее приглядитесь к источнику своего чувства вины
"я раньше считала себя уродом и ничтожеством..."
для начала нужно учиться правильно считать...
Елена Бахтеева
программа задана, а Вы можете отклонить его силой воли и силой духа и внедрить новую.
да, прошлое навсегда оставляет свой след (позитивный\негативный). важно, что Вы получаете опыт. основываясь на этом опыте, Вы уже многое поняли и готовы действовать. а значит, будущие действия уже программируются. контролируйте этом процесс. старайтесь уберечь себя от лишнего, берите только нужное. и не держите зла на маму. это только разрушает личность.
Больше общайтесь с разными людьми. Желательно не из вашего круга общения и интересов
Если обратиться к теории кармы, то человек получает в соответствии с ней и родителей и внешность и события в жизни-все! Конечно, оставляются для ощущения свободы малозначимые области, в которых можно что-то изменить. Но карма это, как ни странно, не приговор а стимул. Программа? так себе представляете? Она будет сохраняться, переписываться, если будет обратная связь-действие, выполнение, результат. Как только подкрепления не будет достаточно долго, нейронные связи начнут слабеть, цепочка событий распадается и весь цикл разрушится. Она удаляется за ненадобностью. Если душа прошла все уроки, усвоила материал, то воспитывать ее уже не надо. Учителя данного уровня развития постепенно отходят, их наставления теряют авторитет и силу. Понятно, что чем раньше человек осознает что надо прорабатывать тем быстрее он сможет досдать все "хвосты" Соблазн очень большой использовать новую программу, альтернативную, переключить внимание. Это эффективно. Но в этом новом должно быть что-то что поможет исправить старую проблему, если нет то это лишь косметика и рано или поздно проблема вернется. Если человек любит себя, его самомнение не способны пробить никакие чморения или обзывания. Его поле как тугой шар и он внутри него отлично себя чувствует. Если же он зависим от любви окружающих, заискивает, молит их о внимании к себе, считает что ему не до дали, незаслуженно обидели итд он имеет брешь в энергокуполе) через которую его активно вампирят. Причем зависимость может быть любой-например человек что то идеализирует, к чему то ревностно относится, чрезмерно в чем то щепетилен, это слабое место-окружающие непременно воспользуется этим чтобы его задеть и покушать. Энергетическая пуповина, материнские программы, колпак, который одевает мать на ребенка итд итп-все это существует. Но все это привязано лишь к месту и времени, уровню сознания. Если человек подвергает себя регулярной перестройке- свои идеалы, программы, цели итд в соответствии с текущим моментом, возрастом итд то он например в 30 лет имеет сознание 30 летнего а не 15 летнего подростка, который так и остался без изменений, его поведение, идеалы итд При взрослении-те адекватной трансформации своих программ, программы предыдущего уровня, охранительные или учебные материнские например либо благополучно уничтожаются либо переосмысливаются но понятно не мешают в любом случае а наоборот. Все что случается с нами нужно понимать как опыт, материал для обдумывания и анализа Надо делать выводы и если заметили что кое что перешло на автомат, условный рефлекторный процесс, то надо включить осознанность, восстановить контроль над процессом. Да будет трудно, особенно если уже запущенно и процесс давнишний -например менять свою осанку походку или манеру перебивать, говорить невнятно, трусить или малодушничать.. но есть же сила воли, есть повторения, аффирмации и тд что позволит уничтожить вредителя и быть счастливой! и.. не терять бдительности и впредь, уничтожая паразитов в зародыше
Наиля Коротовская (Абузярова) Интересно-как можно объяснить с т. зр. кармы вот что: для чего душа выбрала себе родиться нежеланным, нелюбимым и несчастливым ребенком?
Для начала нужно осознать и принять одну истину: никто, никогда и ни в чем по отношению к нам не виноват. Не правительство, не родители, не учителя, не "злые люди". Это первое, что нужно сделать обязательно, но не умом, принятие идет душой, любая работа с собой на исправление своей жизни, судьбы, исцеление ( уровень низа живота, вторая чакра). Люди все практики играют умом, именно поэтому ничего не получается. Духовность - это процесс направления, приближения к своей душе и выше к духу. И все, что происходило, происходит и будет происходить с Вами, это опыт Вашей души, именно Вы сами на подсознании выбрали роль жертвы и поддерживаете ее всем своим окружение
м. Так отмените его, примите, простите себя и отпустите. И создайте новый. Можно долго и усердно практиковать и не получить ничего, а можно просто по щелчку польцев переключить себя на новую жизнь
да проще чем два байта переслать. у тебя не только биологическая мать и отец есть. но еще и духовная мать и духовный отец. божества которые тебя создали. надо переориентироваться на них, и уже они продолжат твое воспитание.
- Представляешь, эти воины оказывается ещё не делали перепросмотра...
- Нууу?? Пошли отсюда.