Мистика, эзотерика

Слышала что в раннем детстве (до 5 лет)закладывается сценарий,по которому человек живет всю жизнь.Так ли это?

Похоже так. Сценарий долго "держит" человека, но, к счастью, можно себя "перепрограммировать"http://www.stoknig.ru/load/21-1-0-6747
Юлия Власова
Лучший ответ
Ребёнок - производная родителей. Сценарий - это ИХ жизнь, переданная генетическим и ЗАКРЕПЛЁННАЯ воспитательным путём после. Судьба - всегда основывается на мировоззрении и деяниях РОДИТЕЛЕЙ: и получается либо вдоль, либо поперёк, либо наискось от их установок.

Родители не могут заложить в ребёнка больше, чем есть в их личностях (хотя, передаётся "архивированная" информация от обеих родовых каналов предков, и ей можно пользоваться бессознательно - инстинктивно-интуитивно, иногда, и сознательно) . Но процесс жизни меняет ЛЮБОГО человека (в ту или иную сторону) , поэтому дети и рождаются РАЗНЫЕ (если их более одного :) от физически одних и тех же людей, но ДРУГИХ по внутреннему миру.
Трудно сказать, насколько это верно, но какие-то моменты закладываются несомненно. Но вот какие? и как это потом изменить? Нет наверное ответа.
Не совсем))) ) До 5лет у ребенка формируется информативная ОСНОВА которая базируется на базовых стрессах родителей... Так как ребенок являет собой сумму папы и мамы то основные их косяки падают на него которые ему придется ОТРАБАТЫВАТЬ по жизни с учетом того что СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ребенок ВЫБИРАЕТ САМ и как правило это связано с его ПРЕДЫДУЩЕЙ жизнью и с похожими косяками.... Если родители работают над собой и пытаются что то понять (что не часто встретишь) то один расклад а если нет то ребенок крайний... Сам сценарий можно в любой момент изменить опять же если ты работаешь с этим.. Суть изменений и работы над собой есть ЛЮБОВЬ))))))
Сценарий закладывается до рождения. А в детстве закладываются способы его воплощения.
Не знаю. . это очень интересная тема. .
я читал о том что сценарий можно "переписать".. это тоже интересно..
До 5 лет ребенок все еще как пластилин . потом другое начинается
Сценарий этой жизни мы заложили в прошлой. В момент рождения мы получаем точку вселенной, тип сознания, форму тела в соответствии с сознанием на момент смерти. Наша смерть предопределена при нашем рождении. Настоящее это следствие прошлого и причина будущего. Проще говоря это закон кармы.
Когда Бог сотворил все души он дал каждой судьбу.
Это было при сотворении мира.
Елена Стояк
Сценарий Жизни (Судьба, Программа) закладывается в Человека ещё до его рождения. А после 5 лет, когда мозг ребёнка оказывается практически окончательно сформированным, начинается более интенсивное разворачивание этой Программы.
Nina Smith
Это как программа и её можно обходить по своему усмотрению.