Мистика, эзотерика

Если у женщины хорошие волосы, а мужчина, с которым она живет много лет, лысый

не начнет ли она лет через двадцать тоже терять волосы из-за его генов и гормонов и кармы?
Пусть Дама не пожалеет своих волос, на РАССАДУ.
Татьяна Козлова
Лучший ответ
нет разве только подражая
Татьяна Ошкина
Если и булет, то не из-за этого. У моей знакомой муж с детства абсолютно лысый. Причем без бровей, ресниц и любой растительности на теле. Стерильный. А у нее шикарные густые волосы. Вместе они лет 30.
Виолетта Александровна Интересно) У меня навеяло примером моих родственников, тетя выходила замуж, у нее были тоже прекрасные волосы, дядя лысый. Теперь на ее волосы без слез не взглянешь, не знаю уж, по какой причине. Кстати, в вашем случае, если у него вообще очень мало волос, значит, тестостерона мало... надо в медицине еще спросить, спасибо)
это она ему плешь проела
Angel ....
Виолетта Александровна Он и так такой был.
глупость.
отсутствие волос у мужчины - признак большого количества тестостерона, ясно что такая мужская особь будет выбирать наиболее привлекательную женскую особь, т. е. ту у которой красивая грива.
Виолетта Александровна Не глупость. Они живут много лет, и регулярно этот его тестостерон переходит в нее. И?
- Мама, а почему у нас папа лысый?
- А он у нас сильно умный.
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь!
Есть личная карма, есть карма рода, общества, человечества и т. д.. Одни и те же тенденции у разных людей могут проявляться по-разному. Если мужчина лысый, к примеру, это может означать, что он предпочитает жить разумом и ставит его выше судьбы. Ум при этом может быть развит очень хорошо (как у дяди Ленина, а может быть заурядным, в результате получается что-то вроде гордыни). У женщин подобное может вызвать обратный процесс - оволосение рук и груди, т. е. омужествление.

Мужику можно быть горделивым и много думать, у него иммунитет, женщине нельзя. Но это к слову.

И такая картина во всем.
Только если от нервов.
Говорят, что со временем, люди, что живут вместе становятся похожими друг на друга
Алеся Никитина
Виолетта Александровна Лучше бы он оброс волосами)
Может и через год. Правда, гены, гормоны и карма тут ни при чём.
Виолетта Александровна А от чего начнет терять?