Мистика, эзотерика
Если у женщины хорошие волосы, а мужчина, с которым она живет много лет, лысый
не начнет ли она лет через двадцать тоже терять волосы из-за его генов и гормонов и кармы?
Пусть Дама не пожалеет своих волос, на РАССАДУ.
нет разве только подражая
Если и булет, то не из-за этого. У моей знакомой муж с детства абсолютно лысый. Причем без бровей, ресниц и любой растительности на теле. Стерильный. А у нее шикарные густые волосы. Вместе они лет 30.
Виолетта Александровна
Интересно) У меня навеяло примером моих родственников, тетя выходила замуж, у нее были тоже прекрасные волосы, дядя лысый. Теперь на ее волосы без слез не взглянешь, не знаю уж, по какой причине. Кстати, в вашем случае, если у него вообще очень мало волос, значит, тестостерона мало... надо в медицине еще спросить, спасибо)
это она ему плешь проела
Виолетта Александровна
Он и так такой был.
глупость.
отсутствие волос у мужчины - признак большого количества тестостерона, ясно что такая мужская особь будет выбирать наиболее привлекательную женскую особь, т. е. ту у которой красивая грива.
Виолетта Александровна
Не глупость. Они живут много лет, и регулярно этот его тестостерон переходит в нее. И?
- Мама, а почему у нас папа лысый?
- А он у нас сильно умный.
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь!
- А он у нас сильно умный.
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь!
Есть личная карма, есть карма рода, общества, человечества и т. д.. Одни и те же тенденции у разных людей могут проявляться по-разному. Если мужчина лысый, к примеру, это может означать, что он предпочитает жить разумом и ставит его выше судьбы. Ум при этом может быть развит очень хорошо (как у дяди Ленина, а может быть заурядным, в результате получается что-то вроде гордыни). У женщин подобное может вызвать обратный процесс - оволосение рук и груди, т. е. омужествление.
Мужику можно быть горделивым и много думать, у него иммунитет, женщине нельзя. Но это к слову.
И такая картина во всем.
Только если от нервов.
Говорят, что со временем, люди, что живут вместе становятся похожими друг на друга
Виолетта Александровна
Лучше бы он оброс волосами)
Может и через год. Правда, гены, гормоны и карма тут ни при чём.
Виолетта Александровна
А от чего начнет терять?