Замес такой: заснул в "этом" мире, проснулся в "том" мире, и оказался единственным мужчиной на планете женщин. Что его ждет в дальнейшем?
[забудьте про логику и здравый смысл, он оказался там потому - потому что потому, вот почему]
Мистика, эзотерика
Если парень вдруг окажется в мире, где одни женщины и вообще нет мужчин, что ждет его в дальнейшем?
Да что тут думать?!!! Он будет сидеть на верхушке пальиы, внизу столпится шесть миллиардов ожидающих секса женщин, а единственный мужчина - будет умоляющим голосом кричать им сверху пальмы:: "...Ну девочки, ну миленькие, ну у меня еще пятнадцать минут обеденного перерыва!..."
сначала познание после станет тем которого все хотят он ни долго проживёт разорвут
ну что-что
из-за неимоверной конкуренции и страха вымирания человеческого рода в общем
каждая будет всячески преподносить себя в максимально выгодном свете.
скорее всего запасы семени будут свято охраняться и оберегаться, а парниша стабильно буит всех осеменять до самой старости, штобы тетки нарожали не тока девочек, но и мальчиков)))
Зачем пришел то и ждет!
Порвут его как тузик грелку.
срочно надо делать себе подобных. девкам это понравится они согласятся и будут новые мужики и вы опять захватите власть
brazzers =)
Кино "Сексмиссия, или Новые амазонки" вам в помощь! )))
А ждет его ЖИЗНЬ ДОЛГАЯ и СМЕРТЬ СЛАДОСТНАЯ.
Большинство если не все вообще живут по совсем иным принципам. Другое общество подразумевает иную сущность мышления, поведения, жизни. Мало кто об этом задумывается, но послушайте видео на ютюбе где люди контактировали с другими существами живущими на других планетах, там всё совсем иное, нет этого человеческого эгоизма, нет такого разделения, такой распущенности. По сравнению с ними человек находится в самом низу если разделять на уровни развития сознания. Человек обычный даже если сравнивать его с животными, насекомыми вирусами, бактериями, микробами у них уровень сознания гораздо выше. Важно это осознать своё положение, тогда многое прояснится изменится и уже станете чуть ближе к реальности. Наш опыт уникален опустится в своём состоянии настолько вниз, нужно всё тщательно запомнить и вынести соответствующие выводы, это будет очень хорошим уроком для многих.
Ольга Гайдей
Я-то лично Вам поставил "Нравится". Но хотел бы напомнить, что Ваш Ответ - вызывает и некоторую степень отторжения, потому что Умный - любит учиться, а Дурак - учить. Наш ведущий семинаров на практических занятиях говорил: "Вот тебе медуза. Трахни её. Я бы показал тебе, как это делается, но сам не знаю. Думай, а потом и мне подскажи, для этого семинары и существуют..." ...Вот он - умный. А Профессор нам говорил потом: "Вы считаете себя царями природы? Вам медузу показали?" Кто из вас ее трахнул? Никто. Так что забудем о царях природы, и тема нашей лекции - симбиотические отношения в человеческом организме, и возможные патологии..."
помечтай, дрочила
Майдагуль Досмагамбетова
привет, главный дрочила)
главное чтобы там не было лесбиянок
И станет он рабом народа сего!)))
Станет королём этого народа.
Все убьют друг друга, чтобы заполучить его
Усталость)
привяжут к дереву! хрен твой у основания перетянут бечевкой и будут драть тебя.... думаю тебе это не понравится
счастье!!! только не долго... сотрётся быстро...
Это то же что учиться на филологическом факультете инъяза. 50 барышень и Один парень. Сначала прикольно, но потом подсознательно ищешь подобного себе.
Ёбля из часу в час