Мистика, эзотерика
Зачем женщина пытается воспитывать взрослого мужчину..Это что,желание иметь зомби....ну как домашнее животное..?
Она энергетический вампир, ей нужно его гнев и возмущение....
потому что не хочет остаться матерью одиночкой
Это один из элементов т. н. "войны полов". В этих "войнах" победителей не бывает. Зато есть побежденные. В чем суть? Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов. Так вот, и М и Ж пытаются создать такое ложе друг для друга. Втиснуть человека в рамки своего ограниченного понимания. Прокрустовым путем.
скорее всго это проявление матриархата :) или материнских инстинктов.
Мы зомби - бездушные твари. Мы особый вид, от среднестатистического человека по внешним параметрам отличаемся лишь холодным блеском в глазах, пофигистическим отношением к жизни и полным неверием, неверием во Все, нежеланием жить, достигать, менять что-либо вокруг. Основной признак - разрушение, на ранних стадиях извне вовнутрь, на стадии С тотальное разрушение внутри, скрытое от внешнего мира. Мы особые зомби, мы восстали из пепла разрушенных мечт и надежд. Восстать - восстали, живем, идем по стандартной жизненной схеме, хоть и не понимаем зачем.. . но мы мертвы, давным-давно... .
Сердце не бьется, лишь поскрипывает.. . обветшалое, разбитое корыто.. . проходит день, два, три, год.... но надежда не заходит к нам в гости. Она пролетает мимо, облетая нашу пустую плоть, веющую могильным холодом душу, и глаза, в которых алые таблички с кривыми буквами ЗАЧЕМ?
Мы ходим по миру без цели, без смысла с этим дурацким вопросом "почему так? ".
Заглядываем в другие глаза, смотрим на другие сердца, которые живут, ждут, радуются, мечтают, бояться, ненавидят, любят.... Любовь.... это единственное, что может нас спасти.. . мы ждем ее за каждым углом, в каждом переулке, мы ночи напролет смотрим в небесные " никуда" и "всюду" жадно осматривая каждую звезду, но нет.. . мы никогда не поднимемся туда.. . мы слишком боимся, мы слишком далеко.... холодно. ..
Вот люди, радуются, смеются, счастливы, их сердца бьются, такие теплые, такие живые.. . голодно.. . подходим, пытаемся потрогать их радости, пробуем, тянем свои коротенькие, худенькие, холодные пальчики, но оно пустое.... такое цветное и веселое на ощупь вызывает лишь сквозняк на душе, ветер, вечный ветер. Опять этот ветер, отходишь в сторонку и чувствуешь, как все уходит, смотришь, как ускользает жизнь.. . сочиться сквозь пальцы, закручивает души в водовороте страстей.. . им, наверное, здорово, но они ведь не знают.... хехехе.. . они не знают, что все это временно, все безсмыслено, все уходит.. . хорошее и не очень, приятное и плохое, все, ВСЕ уходит. Проходит мимо, пролетает, сквозь пальцы, сквозь мысли, рядом, мимо, опять сквозь.... ничего не удержать, фантом, привидение, называй, как хочешь, ты зомби.. . муляж.... ты видишь, но не чувствуешь... .
лень Себя воспитывать. наверное.... думает его легче. . наивная)) )
получит То.... что воспитает)))
От страха.
Это от недоумия.
пытается подстроить его под свои внутрение идеалы и представления
если мужчина настойчиво сигнализирует о том, что желает быть перевоспитанным, почему бы не снизойти и не помочь несчастному, запутавшемуся в собственных кальсонах?
сравнение же с домашним животным представляется провокационным и совершенно не корректным, пожалейте мужчин!!!