Мистика, эзотерика

как быть женщине, которая ощущает себя мужчиной?

бессознательно)
сильная выдержка, лидерство, командные нотки в голосе, настойчивость
или наоборот - мужчине, который живёт женщиной)))
пассивен, обидчив, истерит
это программы? как можно это снять?
Sveta Pulina
Женские качества развивать. Мужчине -- мужские соответственно. И мужские и женские качества есть у всех. Правильное соотношение -- 8:1 по степени проявления. Тогда характер сбалансирован
Gloria Makfeen
Лучший ответ
и в войну так было -женщины вместо лошадей пахали, но никто лошадью не стал. Сильная женщина - это все равно женщина
Олька Фокс
Sveta Pulina жизнь всё-таки не экстримальные условия)
Уголь грузить.
Надежда Царёва
От мамочки все зависит. Как растила, какое оно и будет.
Заняться уравновешиванием своих инь-янь.
Tanja Ms
Sveta Pulina например?)
Женщине - стремиться быть женщиной, а мужчине - стремиться быть мужчиной, ибо представителями противоположного пола они стать не смогут в принципе, разве какой-нибудь несуразностью станут, смешной и жалкой одновременно.
Ольга Ли
это не программы, это наше модно-новое воспитание. Из девочек модно сейчас ростить мальчиков, что бы сильная была на бокс карате футбол отдадут, что бы самостоятельная была в пристижную школу отдадут, все для девочек кому то выгодно культивировать в них агрессию. А вот с мальчиками совсем все по другому. Из них больше не ростят "солдат" скорее увальней. Если ни дай бог мальчик ростет с мамой и бабушкой, пиши пропал мужик, будет увалень откормленный и ленивый. Мамы трясутся и бояться ни дай бог сынуля упадет с качели и нос себе расквасит. Какой сильной женщине понадобится такой мужик??? Вот и получается что от чувства собственной ненужности их давит к дивану депрессия и поливают они это алкоголем. Смотрю тел и просто удивляюсь, женщины все как шавки сразу в оскал, а мужики все жирные, пузатые со свинячьими рожами фу и бе. Поэтому желание стать сильным у мужчин это нормально но сильными в наше время являются женщины, вот и хотят никчемные мужики стать женщинами, что бы быть сильными, ведь сделать операцию по смене пола легче, чем всю оставшуюся жизнь работать над собой. Так же и у женщин. Многих пугает перспектива стать сильной вот по старинке, по рабской генетической памяти они и хотят быть томными, вялыми и униженными, как современные мужики, вот и хотят они переделать пол.
Soulnyshko )))))) чушь пишете..
Soulnyshko )))))) и в полной семье отлично растут увальни, глядя на папашку. который пьет, бьет и пердит на диване с газетой...
Попробовать себя в мужских видах спорта, там вся дурь вылетит.
Елена Кабакова
это не программы, это нормально, в человеке, будь то мужчина или женщина всегда присутствуют мужские и женские черты... вот в моем характере 51 процент мужского, 49 женского.. но что-то менять не вижу никакого смысла, и так все отлично.. даже в голову никогда не придет что-то менять
Не парится
Sveta Pulina некрасиво же)