Мистика, эзотерика

По какой причине мужчина может так ненавидеть женщину, которую любит?

По причине что любви в нём к ней быть не может ни при каких условиях и рассуждениях ибо он выбирает совсем другую энергию, мысли, ситуацию, антагониста в лице зла и своих будущих кармических долгов, ибо выбирает порок.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дарья Романова
Лучший ответ
От ревности думаю...
Такое может быть в случае безответной любви.
Это вопрос не о любви которой у него нет, а о действительной лжи которая есть. Он наверное догадывается, что отношения с этой женщиной его порабощают. Так же и от секса с ней он не может отказаться и понимает какой ценой за это приходится платить.
Любовь и ненависть - две стороны одного и того же.
Галина Пуйша
Елена А чего именно?
страсти в нём кипят).... повезло же им))
Top Secret
Алиса Третинникова В чем повезло?
если женщина поклоняется мужчине, она автоматом его убивает, в душе, поэтому мужику ничего не остается как разорвать это поклонение, если он спиватеся или гуляет, эффект тот же
Dart Vader*
За то, что она ему не принадлежит
спроси у того, кто ненавидит, узнаешь из первоисточника, а не домыслы
Алиса Третинникова А ты здесь зачем?))
За то что она лучше его
А любит ли он ее?
Если она ему сделала больно. Но при истинной любви боли не бывает.
надоела она ему до чертиков, да еще может жил и делал вид что любит, а теперь вырвался и подумал сколько лет впустую прожил и возненавидел.
Ольга Сахарук
Потому что коробит его от неё)
Может из-за вредных привычек (напр. она ковыряется в носу) . Или он ей завидует, напр. она работает на более престижной работе, чем он.
по причине внутренней дисгармонии
Ботик Боткина