Мистика, эзотерика

Что произойдет, если мужчина тайно прикоснется к тайне, которую хранит женщина?

произойдёт большое чувство любви
Галина Галышенко
Лучший ответ
тайна будет раскрыта... и уже не будет интересно так, как до открытия этой тайны!!!
Любовь Иванова
Или ужаснётся, или станет самым счастливым.
***** Витка ******
Умная женщина всегда хранит тайну, которая может обидеть мужчину. Делайте выводы...
Одна, самая страшная тайна известна из восточной притчи. Когда женщина один раз в год уходит в лес, не позволяя никому следовать за собой....
..он умрет в страшных муках и душа его будет гореть в адском пламене! точняк! ))) отойди! не трогай!
Катя Яковлева
- дорогой, помнишь ты как то говорил, что в женщине должна быть загадка?
- да, а что?
- так вот, разгадка будет через 9 месяцев!
Наталия Коляда
Для него это может быть ударом или откровением. В любом случае - мудрости ему и силы духа)))
Barabashka Pushkin
Сара Нургалиева Браво, Нэтли!
Ведь ты же сказала высоконравственную фразу!
Смотри: удар - это порочное действие, откровение - нравственное. Не так ли, Нэтли?
И ты желаешь мужчине высокой нравственности!
То есть ты видишь в такой фразе только положительное, только нравственное!
В тебе говорит великая совесть.
Спасибо.
Мне было приятно прочитать это.
Удач!
Володя.
У него станет на одну тайну больше )))))))
Пусть мужчина лучше тайно оставит в тайне то, что он тайно узнал тайную тайну женщины
Елена Мищенко
это только слюнтяи тайно прикасаются. Настоящий мужчина знает о женщине все ;0)
Ainur Amangeldikyzy
Даа. Жаль мне и женщину эту и бывшую тайну ;-)
Всё зависит от самой тайны, на сколько она позитивна или неготивна..
тайно будет уничтожен)))
Он начнёт лучше, понимать её. При условии, что она не узнает, что он тайна, прикоснулся к тайне её. В противном случае, реакция женщины, может быть непредсказуема... .
Всё будет зависеть, от врождённой мудрости женщины... .

P.S. Если конечно, мужчина мудр и порядочен!
то тайна разрушиться, ведь вторгнувшись в неё вы нарушите её целостность.. . это ведет к непредсказуемым событиям