Мистика, эзотерика

Любого мужчина можно приворожить ? А зачем все таки женщина привораживает мужчину? И что он чувствует ?

Будь то человек силы, будь то шаман и прочие …
Любого.
Светлана Иноземцева (Качанова)
Лучший ответ
Только тех,кто в это верит)) нужна двухсторонняя связь
Светлана Данич Не соглашусь ибо знаю что некие мужчины вообще отрицают наличие магии от конкретной дамы на него, и свято верят в ее искренность и прочие прелести
Светлана Данич Вот допустим общается мужчина с женщиной начинается все хорошо она такая ягодка для него спелая , а потом начинается самое веселье он при вроде бы подьеме духа он же молодец ? начинает прибаливать притом сильно. Меняется энергия он становится агрессивным и раздраженным но и кульминация не принадлежащем себе. Я все верно описала как по вашему . И что вы думаете он что то осознает в момент здесь и сейчас находясь в упадке энергосистем своих?
Не любого. У всех свои цели.
Ю!
Юлия !!!!!!!
Мага, шамана, человека Силы и т.д. серьёзного уровня приворожить практически нереально. Даже будучи более сильным магом - т.к. он увидит, что происходит полюбэ, а спаленный приворот = неудавшийся приворот. Поэтому убить с помощью магии более слабого коллегу может практически всегда, а вот приворожить - далеко не факт, так скажем.

Всех остальных мужчин (и женщин) приворожить можно. Вопрос только, какой уровень мага для этого нужен, сколько придётся затратить Силы, и будет ли клиент(ка) выполнять его рекомендации (ибо в противном случае может похерить всю работу).

А зачем они заказывают привороты... та хрен его знает, шо там твориться в голове у этих дурех и дурней, та и похрен мне это. Заплатят сумму, которую я назначу - сделаю, не заплатят - пусть идут лесом:)).
Ну как говорят сами женщины которые этим занимались, мужчины начинают болеть, бухать и умирают в течение 7 лет. Если этого не происходит, приворот не сработал)
Tatjana Judicheva
Светлана Данич По роду своего занятия не видела ни одного не привороженного мужчину, либо мир сошел с ума либо построения отношений носит характер хочу его любой ценой
Душа в чужом теле...Никому это пользы не принесло.
Приворот-одна из форм энергетического вампиризма и ничего хорошего это не принесет ОБОИМ.
Светлана Данич Согласна для заказчика выливается в очень печальные последствия по итогу
мужичина чувствует минет....
Зиёрат О
Ничего хорошего в этом нет. Это магический ритуал. Магия эзотерика это бесовщина.
Да если его мать била в детстве, ему на приворот пофиг будет, т.к. у него уже ненависть к бабам. И получит она комок ненависти.