Мне стало обидно до слёз... Когда узнала и прочитала некоторые мнения людей по поводу женщин в целом.
Некоторые говорят, что раньше во времена Христа, многих женщин не считали за людей... Потому что мужчину Бог сотворил а женщину создал из Его ребра. (Получается что она во много раз совершеннее ведь, если так подумать...). Но сколько гадости напридумывали люди в наше время об этом... (курица не птица, женщина не человек), как один недалекий человек мне написал здесь, что "женщина это самка человека" по его мнению. То есть он человек а женщина нет, так себе не понятно кто... Это что у мужчины должно быть в мозгах и в душе, во внутреннем мире, чтобы вот так считать? И такое унижение женщин, продолжается и в наше время... Плюс ко всему некоторые приводят цитаты из Библии о том "человек женщина или нет" и каверкают их не признавая её человеком... Они не виноваты что Бог сотворил их именно женщинами, впрочем как и мужчин мужчинами. Никто не виноват. Мужчина не сможет без женщины и наоборот. Мужчина и женщина это две стороны одной медали... Но почему идет такое унижение женского пола? Почувствовала себя плохо морально, душевно из-за таких вот высказываний в адрес девушек... Вопрос ещё в том, почему ИМЕННО МЕНЯ зацепила эта тема? Многие проходят мимо этой темы и не берут на свой счет, но я не прошла почему то... Спасибо всем кто прочитал, надеюсь на адекватные ответы.
Мистика, эзотерика
Добрый день! Вопрос длинный, по поводу сотворения мужчины и женщины...
не переживайте. Христос уравнял всех.
Во Христе нет деления по половому признаку.
и не слушайте глупцов считающих что если у них меж ног что-то болтается от этого он ближе к Богу.
В дверь Давидова (в покаяние) не стучатся обрезанным или не обрезанным членом, а лишь сердцем обрезанным.
"Может быть все от глупости, но ведь не все ж мы дураки"
Души не имеют возраста, пола, национальности, религиозной, или идеологической принадлежности, но выбирают их индивидуально, для наиболее эффективного совершенствования, приходя в этот мир с одной целью - научиться любить, для обретения возможности проявления божественных качеств. Это трудно и не всем удаётся... Но...
История принижения женского начала намного древнее, когда ретилоиды и другие космические бродяги захватили нашу планету, то для того чтобы поработить планету и существ на ней обитающих, они приняли решение накренить кристаллическую решётку планеты. Их инженера сделали это блестяще, что привело к тому, что женские энергии были в упадке, а мужские доминировали. Тем самым был нарушен основной баланс треугольника, где два катета должны быть равными, а оказалось что один короче, а другой длиннее. К чему это привело в реале, вы уже описали, так же надо отметить, что страны где более всего принижается женские энергии живут в нищете, бедности и грязи, страны над когторыми перекосы кристаллической решётки не были существенными, живут богато и сыто и женские энергии там в расцвете. Это Швеция, Дания, Норвегия, т. е Скандинавия. Почему вас так взволновала эта тема? Ну наверное потому, что пришло ваше время, отстраниться от эмоционального восприятия проблемы и понять суть этой дисгармонии. Кстати, решётка уже выпрямлена Силами Света и сейчас мы видим как женское начало активизировалось и скоро займёт то место, которое принадлежит ему оп праву.
Умниц и красавиц такие темы не интересуют.
Елена Кукуруза
Это смешно :-)
Пажалста.
Это всё гомики виноваты!
Бог сотворил человека по своему ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ, то есть это был гермафродит Земля была безвидна и пуста, то есть в энергетическом состоянии. А, Господь бог сотворил из праха земного человека и разделил его на М и Ж. Не путайте творцов человека в библии.
Елена Кукуруза
По Вашему последнему предложению, Вы хотите сказать что было два Творца...?
Не надо обижаться, а то станете феминисткой и будете безобразничать.
А в Великобритании обратная ситуация. Там уже давно мужчину пропогандируют как какого-то недочеловека, рядом с умными женщинами. Шутки про британских ученых начались именно после ряда подобных статей, в которых женщина оказалась умнее мужчины.