Мистика, эзотерика

Добрый день . Хочу услышать мнение не знакомых мне людей, совет возможно по поводу моей ситуации.

Так вот, она заключается в том, что с того момента как я встретила одного человека, в моей жизни стали происходить всякие мистические вещи . Предположим, я к кому то начинаю проявлять симпатию и у этого человека в ближайшем времени происходят значительные для него проблемы . Я долгое время думала, даже надеялась, что это просто совпадение, но когда это происходит в течение трёх лет, тяжело впаривать себе теорию о " совпадениях "
Что вы можете сказать на этот счёт? Или даже лучше посоветовать .
Человек тот, вам встретившийся, поставил на вас то, что лучше всего подходит под описание - ты принадлежишь мне! Тоесть, когда вы с интересом и симпатией на кого-то глядите, общаетесь, ваши энергетические волны проходят через ту программу и, уже, преобразованные, воспринимают симпатичного вам человека как угрозу. И атакуют его энергетическое поле. И, видимо, усиленные той программой. Я бы тому человеку, который вам встретился, спасибо не сказала. Он мог сделать это и не осознанно.. . Но он сделал это, значит в нем есть дар и вне зависимости от того, знает он об этом или нет, дар работает.
Лилиана Давлетшина
Лучший ответ
Бахтбала Нурдубаева Здравствуйте! А Вы не подскажите, как это можно исправить?
просто не ответишь. недоговоренностей много. какое отношение имеет незнакомец к вам? похоже вами просто управляют
В жизни любого человека постоянно возникают какие-то проблемы.
В вопросе вы даёте слишком мало информации, а хотите исчерпывающих ответов. Не странно ли?
А если у этого человека всегда по жизни проблемы, что ж Вам - в монастырь, что ли? И почему это "мистические вещи" стали происходить в ВАШЕЙ жизни? Проблемы -то - у него! Или Вы что-то не договариваете, а именно -что Ваша жизнь тесно связана с жизнью этого человека все три года. Или уж если именно этот человек и впаривает Вам такие идеи о связи Ваших симпатий и его проблем, то можно Вас поздравить- Вы вляпались.
Как вы об этом думаете - так это и выглядит. Мыслите позитивно
Карму очистить надо