Добрый день! У меня такая проблема: в 1996 году на моё день рождение
разбился мой муж на мотоцикле так сказать как бы разбился это милиция
так сказала но нам кажется его убили. Я потом видела видение на том
месте где он погиб что вокруг него толпа парней в то время ему было 27
лет а мне 24 года и у меня на руках осталась 3 х летняя дочь. У него
вымерла вся семья кроме старшей сестры. Дело даже не в этом а в том что
происходит в моей жизни после его смерти. Первое время я не могла его от
себя отпустить постоянно плакала. Потом встретила парня через полгода и
мы живём гражданским браком уже 18 лет родила ещё двоих детей. Квартиру
решила продать где было столько смертей и вложила в строительство
частного дома где и сейчас живём. Осветила, но все ровно ко мне приходит
дух моего мужа с утра когда всех провожу на работу в школу когда я одна
дома остаюсь это бывает с 07:45 - 08:45 потом я встаю иду на работу.
Работаю с 10:00. Раньше я его ощущала так: он наводил на меня страх
навеянием ветра и я ни чего не могла сказать или крикнуть не могла потом
его как бы видела белым высоким и пушистым но в душе я знала что это
мой погибший муж. Когда сама начинала освещать дом он меня приходил и
бил очень сильно бил. Потом я батюшку пригласила месяца два ни чего не
было потом ужаснее началось. Я нашла женщину она мне так и сказала что
это мой погибший муж приходит, вроде всё успокоилось на какое время.
Тут уже месяца два как опять начал меня навещать. Слышу как открывается
входная дверь, разувается в коридоре и сразу проходит в спальню мою,
даже слышу шорканье штанин когда он идёт. Заходит и растворяется в
спальне, то долгое время на меня смотрит я боюсь открыть одеяло я ведь в
это время не сплю, он сейчас приходит и страх на меня не наводит. Он
набирает силу, мне кажется он становится сильнее. А сегодня вообще ужас
он зашёл в спальню прошёл где я сплю слышала как разделся и на меня
навеял ветерок и я ощутила что он лёг на меня и растворился во
мне. Я так больше не могу. Он набирает силу. Мне нужен человек который
закроет порталл. Я весь день потом хожу как чумная, выжитая как лимон,
стареть стала быстрее, нервы на пределе. Он питается моей энергетикой.
Помогите мне пожалуйста. Жду от вас ответа. За ранее большое спасибо.
Мистика, эзотерика
Добрый день! У меня такая проблема: Мне нужно выгнать сущность и закрыть портал
Чё то он эгоист какой то, если любил бы - отпустил бы. Поговорите с ним, всегда с этого надо начинать. Либо так, либо через спиритизм - нужен медиум. Энергетикой питаются если позволять им это делать, через страх уходит. Если игнорировать - то обычно нормально.
Это не ваш муж. это бес !! в облике вашего мужа.
Он перестанет вас донимать, коли убедится что вас пугать бесполезно и подталкивает на обращение к черным магам.
Внутренне вы не отпустили вашего бывшего ..,кстати во время похорон -отпевали ли ..
Так называемый портал - в вас, это и подсознательное притяжение любимого и страх и какое то чувство вины ( возможно, вы вините себя за то, что вышли замуж ..как бы предали память ?).
Когда появляется этот бес осеняйте крестом и читайте "Отче наш" с непоколебимой уверенностью - со Христом вам не страшны никакие духи зла.
Кроме того, вы венчаны ? -обвенчайтесь и пред Богом будете отданы под опеку другому мужчине, а прошлый (и наверняка не венчанный брак ?) не будет иметь силы.
Будьте тверды и нечисть убежит от вас ..
Закажите сорокоуст, а если действительно проблемы Духовного характера советую поискать экзорциста-священника! О каком портале Вы говорите?
Выкиньте из головы, что к вам приходит ваш бывший муж. И ни какой медиум вам портал не закроет. За вас в открытую взялся нечистый. И батюшка вам не поможет. Вас может спасти только богоугодный образ жизни и глубокое покаяние.
Нету вашего мужа, есть его душа. А это животное, которому надо Жрать. Он энергия, энергию можно уничтожить более сильными энергиями. Тибетские чаши, содержат в своём звуке вибрации всей солнечной системы. Их ещё называют голосом Бога, или Музыкой высших сфер. Вот они и выжгут ту тварь что тусует у вас дома. Я скину вам тебетские чаши, но только если вам они нужны.
это не ваш муж, бес, черт кто угодно, как вы уже поняли питается вашей энергией, вашим страхом
выгоните его сами, прям как почувствуете "это" соберитесь силами и скажите "пошел вон, я в доме хозяин.... " главное от души, от сердца, вслух желательно, может с первого раза не получиться, как те случаи, когда батюшка приходил, женщина, "это" затаится, а вы чего лежите когда "это" приходит? ждете когда нападут на вас) ) идите хотя бы во дворе постойте или чаю попейте да поприте "это"
главное не бойтесь, вам только вы поможете
У меня так было. Иногда я вижу фантомы умерших, если посмотрю расфокусированным боковым зрением. Иногда, очень страшно становится. Силуэты прозрачные, как из дыма .Близко не подходят, стоят в дверном проеме, особенно хорошо видно, если ночь, когда дверн. проем темный. Несколько секунд, потом исчезают. Я начала поклоняться и читать стотры богини Кали, (она владычица всех духов) , чтобы она поставила преграду и закрыла портал в мир иной. Мне это помогло.
Бояться не надо, питается энергией страха. Люби. Дари ему - Мир, Свет, Любовь. А также Славь и Благодари Бога. Читай - Да Воскреснит Бог, Псалом 90 и 120. Молитва очищает тебя и пространство. Улыбайся)
думаю это не ваш муж... это сущность которая приходит в образе мужа и питается вашей энергией, что делать? честно не знаю, возмите святой воды, умывайтесь ею, окрапите углы комнат квартиры, попробуйте читать "Отче Наш" в момент появления сущности, сами сходите в церковь, причаститесь, попросите помощи у священника...
Я могу, но надо встретиться.
Это сущность. Сейчас важно понять откуда оно заходит, чтобы закрыть это место раз и навсегда. В коридоре есть зеркало? Напишите мне в личку
Всё просто.
По всем углам квартиры поставь свечи, над каждой свечой произнеси Отче Наш (молитву) , естественно в момент зажигания свечи. Начинай от угла в коридоре где входная дверь. В квартире не должно быть никого, ни собак, ни кошек, ни людей. Свечи поставь на блюдца, так, чтобы ни чего не загорелось. Все свечи должны догореть до конца. Зажигать свечи надо только спичками.
Если свечи до конца не догорели, вторично зажги спичками и уже 3 раза читай Отче Наш. Не забудь, все свечи зажигаешь в квартире по часовой стрелке.
После этого обряда, окропи все Крещенской водой, прочитав на каждый угол Отче Наш. Так же по часовой стрелке.
Потом иди в Церковь и закажи Покойному (сорокоуст за упокой) .
Потом иди на кладбище где он лежит, и отнеси ему два варенных яйца.
Поговори с ним (попроси прощения). Иди домой ни с кем не разговаривай и не оглядывайся до самого своего дома. Как переступишь порог квартиры, говорить можно.
И будет тебе счастье.))
!!!!могу посоветовать человека который сделает)) и денег много не возьмет