Мистика, эзотерика

Пожалуйста помогите, знающие! Как выгнать сущность из квартиры? Предположительно послана порча на дом.

Надо освятить квартиру. По возможности причаститься. Дело очень серьёзное, раз демон даже матереализуется. Верно: не обращайся к экстрасенцам — может стать только хуже. В таких случаях обычно молятся св. мученикам Киприану и Иустине. С ним (с демоном) не пытайся договорится. И огня они не бояться.
Светлана Зиновьева
Лучший ответ
ОСВЯТИ
Надо повесить на стене портрет Кришны .А лучше приобрести в храме его статуэтку .И неделю каждый день по два часа ходить по квартире и повторять махамантру .Конечно два часа повторять махамантру сложно есть другой способ, но его вы должны узнать сами в храме общества сознания Кришны .
Румия Абдрашитова очень смешно ( не дай Бог вам такое пережить
В первую очередь научись не уплывать сознанием в страхи и самозапугивание .. демоны не имеют силы над человеком, но легко действуют через страх.. они сами боятся огня... поэтому пламя свечей в комнате может обезопасить тебя
Татьяна ***
Румия Абдрашитова Что делать с болью? Слабость и боли ужасные
уйди с ответов
Румия Абдрашитова да я тут и не сижу. Я зашла только вопрос задать
пылесос вам поможет очистить квартиру от всякого мусора, швабра или тряпка
Ксюша Егорова
Румия Абдрашитова Вы верующий, потому знает, что такое бывает. Атаки темных сил, демонов на человека. И тут не до смеха
Ну думай о ней, своими мыслями ты наоборот накачиваешь его своей энергией, перестань обращать на это внимание просто так в этом мире должно быть. со временем энергетическая сущность ослабеет и исчезнет.
свечами баловаться не нужно не поможет прочитайте молитву....
ну трогает, ну и что? а с чего ты взяла что "это" хочет тебе навредить? То что ты пугаешся, так это твоя проблема. Существо гладит тебя, ты представляешь интерес, может изучает тебя. Но уверяю, Оно тебе никак не навредит! это невозможно. Перестань боятся и проблемы исчезнут.
Румия Абдрашитова Дополнение читали? У меня ужасные боли во всем теле, не могу работать, слабость
Если Вы верите в порчу, в сущьность. Но не хотите при этом обратится к экстрасенсам. Значит займитесь сами со своим сознанием. Расширьте его. Разберитесь во всем. Все что с нами происходит, зависит только от нас. Сходите в церковь. Зажгите свечки. Почистите помещение. Помолитесь. Или в бога вы то же не верите? Тогда идите к психологу.
когда почувствуете что кто то рядом есть возьмите в голос спросите "кто ты и чего хочешь? " и еще добавте фразу приснись мне во сне! и он вам приснится и скажет чего хочет! это скорее всего домовой с вами балуется! ничего не бойтесь, вы сильнее его, кто бы он не был! если оно во сне попросит силы, не вздумайте соглашатся! потом не отцепится... и как только вспомните о нем говорите в голове фразу" не подходи ко мне близко, я тебе не разрешаю! " обязательно спросите кто он и что хочет! будут вопросы пишите в личку, отвечу
Zukhra Khalmurzaeva
ЗАЖГИ СВЕЧУ И ОБОЙДИ ОГНЕМ ВСЕ НЕЧИСТЬ СГОРИТ