Мистика, эзотерика

Кто-нибудь знает, что за сущности на фотке? Сталкивался? Это вряд ли пыль и не грязный объектив!

Посмотрите у меня в блоге. обьектив был чистый и окно открыто. Сегодня сделала фото. Лимит на фото исчерпан. сюда вставить не могу.... Тоже не могу понять. что это.
Who Remember Us
Лучший ответ
Неорганические существа
Геннадий прав. это неупокоенные души умерших насильственной смертью смайликов.
К.
Катенька .
Где? Пардон. Появилась. Какие-то смайлики)
у меня такое было один раз, че это я не знаю.. . может отсвечивало от чего-то?
Му! За!
фотки нет
Inuska )))
Да это ж блики)) ) И не такое бывает)
Тут год назад на цифровик маму снял, так возле головы появилось яркое круглое белое пятно)) )
А потом сестру щелкнул недавно, так эта "сущность" прям на глазу оказалась)))
Это блики. У меня несколько раз такое получалось. Надо просто ракурс сменить
Оксана Санина
ничего особенного не вижу.. . обычные дефекты... у всех бывает ..у меня по крайней мере было
Анна Лидер
Меня последнее время тоже такие штуки окружают, и бывает не одна, а сразу несколько ...
на одном и том же месте, одним фотоапаратом ...у них ничего нет, а на моем снимке есть такие штучки ...в разных местах фоткались, на улице, в помещении ...есть . но не всегда....
Я читала об этом в инструкции к фотоаппарату, такое бывает!!!)))))))) )
там писали, что это связано с бликами, вспышкой, защитой от красных глаз и еще что-то кажется.
так что это не сущности, а дефекты съемки!