Мистика, эзотерика

Как понять, какая сущность сидит во мне?

Всю жизнь, сколько себя помню, я испытываю двойственность сознания. Причём, это моё второе Я совершенно противоположно мне. Я раньше пыталась искать причину в прошлой жизни. Думала, ещё тогда что-то такое было, но потом поняла, что это моё второе Я не есть я вообще. Оно чужое. Я не могу думать то, что оно мне внушает, я не могу видеть такие сны... я по природе человек добрый (так мне один священник сказал, который насквозь людей видит), а эта сущность внушает мне мысли об убийстве(человека) или насилии над животными. Я люблю животных, а оно мне внушает раздражение к ним. Естественно, я его стараюсь не слушать, ибо нефиг, как говорится. :) Оно мне внушило стать сатанистом однажды. Я потом каялась, а мне приснился такой сон:
я вижу огонь, из огня голос: "ты никогда не избавишься от меня. Я был рождён с тобой"(как-то так).
И эта сущность говорит мне уже во время бодрствования, что я не смогу изгнать его. Оно ещё пытается звать меня по имени. Я не откликаюсь. Пусть катится к чёрту :))) Когда смотрю в зеркало, вижу что-то злое внутри меня... Ещё эта сущность внушает мне сны, которые мне не нравятся, которые противоречат моей природе. Раньше меня раздражала молитва "Отче Наш"(ну, понятно почему). Сейчас, наоборот, но эта сущность всё равно не уходит. :( Оно больше не реагирует на очистительные мантры, на пение тибетских чаш, на молитву "Отче Наш", которую я и сама читаю и слушаю в исполнение католического хора (есть у меня такая запись). Когда говорят о Боге, мне это нравится, т.е. оно и на это уже не реагирует.
Во время медитаций вижу какую-то страшную тварь, которая нападает на меня. Я стараюсь всегда прогонять её во имя Иисуса Христа или Бога.
Когда я в первый раз услышала мощную очистительную мантру и пыталась во время неё медитировать, представляя, как весь негатив из моего дома и из меня выходит, меня трясло не то от холода не то от чего-то ещё. Но сейчас я почти не реагирую на эту мантру. лишь иногда во мне возникает какой-то страх, но я понимаю, что он необоснованный, потому что эта мантра действительно хорошая и работает. После неё дом стал невероятно чистый от негативных сущностей, а я тонко чувствую подобные вещи. Неужели оно ещё сидит во мне?
Вот даже сейчас я пыталась отправить вопрос, но у меня ничего не получалось...
Попробуйте это.. .
Определив в себе «одержателя» вы вступаете в диалог с ним. Мысленно обозначаете ему, что физическое «тело ваше» , оно дано вам для отработки кармы и совершенствия души (эволюционирования) , и нахождение «арендатора» в вашем теле вы отрицаете. Говорите мысленно сущности (своими словами) : «Насилие наказуемо. Насилие запрещено. Это мое тело и я запрещаю использовать его. Это насилие надо мной. Да, я совершал насилие (поэтому и вошла сущность) с другими людьми… и прошу прощения у них за это, но с этого момента я НЕ БУДУ совершать насилие над другими людьми и живыми существами. Уходи прочь из моего тела… » Сущность будет злиться и нервничать. Они обычно не знают, что им делать и куда уходить. Будут обращаться к вам с вопросом «куда пойти и что делать?» . Вы всегда отвечайте: «Только Бог знает. Обращайся к Богу, с просьбой о прощении. Бог милостив, он простит и поможет…».
Super Kisulka
Лучший ответ
Мантры и медитация-суть язычество и оккультизм-прекрасная почва для Демонов - Девятый, низший чин — «Искусители и злопыхатели», заведующие низкими страстями. Среди них встречаются демоны чревоугодия, пьянства, корыстолюбия и так далее. Возглавляет их Маммона.
Восьмой чин — «Обвинители и соглядатаи», старающиеся вселить в людей отчаяние и отвратить от раскаяния. Их предводитель — Астарот.
Зоя Хаметова
как понять кто ты ...
ты в прошлой жизни имела отношение к магии, и в этой остались корни, вот этот корень он сидит в тебе, и главное его не трогать, потому что он очень умен, силен и довольно таки смел по сравнению с человеком, так что все правильно, по тихому надо к нему подкрадываться
Римма Дамова
Я не знаю, что делать Вам. Я расскажу, что делала я. Во мне было много сущностей из прошлой жизни и одна подселилась от другой девушки, когда из нее выгоняли. Мне та, которая их увидела, сказала 3 дня неподряд читать "Отрекаюся от сатаны, всех дел его, всего влияния его.. - поищите, как дальше) 49 раз в день, можно с перерывами, стоя на коленях, после каждого раза лбом прислоняться к полу. Потом я еще просила Архангела Михаила их забрать. А на сайте Первоисток сказано, что их надо отпускать с любовью к ним
Kosmaliya Bektursinova
Попробуй эту сущность преобразить, а не выгонять. Т. Е. переделать ее во что-то светлое и хорошее.
тут может быть слияние нескольких моментов. Эта сущность - кармический эгрегор (твой эгоизм из всех прошлых жизней) + твоя мужская адамическая половина, которая воплощена и творит что-то хреновое (может черной магией занимается, есть же такие люди, а на твоей чуткой части женской Души это отражается) , но это если ты сама хрень всякую не пылесосишь. Достаточно начать матерится и тем самым понавызываешь темных сущностей к себе. Побеждай Любовью.
то что мы в себе не принимаем нам кажется что это не мы. мы не хотим такими быть. но в человеке по сути есть и плохое и хорошее, есть плюс и минус... просто иногда духовное равновесие, баланс нарушается. и кажется что кто то вселился или это не мы..
Это бес они с рождения могут быть, идяй к колдуну, экзорцисту
Сущность в виде гномика.
ахаха, послушай его голос, стань одним целым с ним, но руль держи при себе, и когда придет время вы будете навеки едины)
Приветствую. Попал на Ваше письмо, по поводу того что Вы распознали в себе сущность, у меня вопрос, удалось избавиться? Я в себе тоже обнаружил её, эта сущность похотливая, негативная, любит мясное, любит наркотики и все разрушающее, не любит позитивных люлей, вечно на драки раньше пыталась занести, а потом покидала чтоб страшно было, она эта сущность страхом питается. Вот интересно Вы справились? Избавились от неё, если до то как, Благодарю заранее!
Лена Когут
когда человек малинки и ему говорят е то ани ребенок не понимают и ребенок становится молчилвом и он ест а би да в сем и он гневы и от в рачения кав сем и создаеоть защитник
сущность и не проявляется по ка оно не на иво угроза и сущность питается страданами болею
по ка он так делаеть душа страдаеть и та кая раксая оны человек не понимает что он горит но
сущность возышаеть человека то д человек слушает и ему та говорят гадость сущность но человек ему на ченает верит и говарить то же и сущность и радуются но не так силно а по малнкму если но не уемот свое рот то сущность закоеть рот у же так но сним нелзя сремнится и слушать просто нужно уети пока подалже