Мистика, эзотерика

Как понять: я вижу сущностей или это глюки?

Я и раньше такое видела, но очень редко. Поговорить получилось лишь один раз, да и то через сон, а так говорю и не отвечают. Вот пару дней назад провела один ритуал и уже несколько дней как вижу краем глаза по нескольку сущностей за день в квартире. Сразу же исчезают, но заметить успеваю
D*
Dianochka ***
это нормально и даже круто, перифирийным зрением маги спецом видят духов, концентрируйтесь на этом

это и сущности и глюки одновременно - это сон наяву
Тамара Алёшкина
Лучший ответ
Если краем глаза, значит правдоподобно.., развивай объёмное зрение, сейчас светлых сущностей полно на земной поверхности...
Елена ***
срочно к психиатру, может еще не поздно все исправить
Натал К
Dianochka *** Так я не уверена, что это глюки. Сначала узнать нужно, что это действительно они, а то вдруг зря приду
а что за ритуал, если не секрет,,. не после всяких ритуалов бывает такое пограничное видение, если вы привлекли потусторонние силы надо знать добрые, злые, они ведь могут вначале лишить покоя, сна .разума здоровья и т д
Ирина Яковлева
Dianochka *** Читала, что нельзя рассказывать про ритуал, который проводила или собираюсь проводить. Так что могу сказать только, что с бесами общалась. Но я и раньше так делала и этого не было
Закончится это очень плачевно. Не шутите. Если реально увидете, с ума сойдёте.
Dianochka *** Так я и не шучу. Реально вижу и все норм было. Просто сейчас слишком часто видеть стала и поэтому появились сомнения в том, что не глюки ли это вообще
Ты можешь в то что я скажу и не поверить, но демоны (нечистые духи ) могут входить в жизнь если он начнет заниматься этими .делами. Недаром в Библии запрещается всякая магия, ибо она открывает демонам портал в твою жизнь.

Но все демоны признают и очень сильно бояться имени Иисуса Христа.
Если вы во время ритуала употребляли грибы - то это глюки.
Dianochka *** Не употребляла ничего
Если вам мерещатся бесы и всякие сущности, то это ненормально. Действительно нужно посетить психиатора. Сверхъестественного боятся нечего. Начитаются всяких страшных историй и ритуалы проводят, а потом жалуются, что сущности им якобы мерещатся. Плюньте Вы на этот бред! То, что мерещится, ничего с Вами не сделает. Прекращайте это, и немедленно, чтобы в психбольницу не загреметь.