Мистика, эзотерика
я слышу голоса и вижу сущности, лечение не помогает, что делать?
в 16 лет я первый раз попал в психбольницу с диагнозом шизофрения. я слышу голоса и вижу сущности. они разговаривают между собой, и со мной тоже. таблетки не помогают. в церкви сказали, что я одержим и делали обряд очищения. не чего не помогло. обращался к экстрасенсам, тоже не чего путевого не говорят. подскажите, может быть какого нибудь священника или старца, или экстрасенса сильного.

Зачем лечить то, что будет у каждого в будущем, это закономерная реальность роста души, способности будущего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Обратитесь в "Битву экстрасенсов"
Для начала, в церквях редко бывавет священник способный изгнать. Обычно одержимые, ездят по монастырям. Но если ищешь кото бы снял то выходить будет тяжело но сам ты этого не сделаешь, а просить помощь придется, придется тебе искать по месту жительства того кто поможет по инструкции делать очистку. Учти что это минимум 18 дней, может немного больше. Инструкцию я тебе скину на майл. На майл не поллучлось, куда скинуть инфу
Это у вас шизофрения, а значит слуховые и зрительные галлюцинации, раз экстрасенсы не реагируют
. . .
Вы наверное настояще одержимых не видели, а мне пришлось. Одержимый может заговорить голосом, при этом не важно что он с рождения глухонемой
Вот бы мне такое. Это ясновидение называется. Видение параллельного мира. Научись общаться с ними. Конечно если ещё энергию их чувствуешь. может быть хуже. Она бывает тяжёлой для нас. А вообще приучайся жить в двух мирах. Вам повезло. Расказывая вы себе вредите. Могут в дур дом запереть. Вы нормальный человек с паронормальными способностями.
Никак. Хотя это реально глюки.
Отвыкай от мяса, поголодай, чистить тело надо тебе... (по Семёновой, Малахову и т. д.) На экстрасенсов и прочую помощь из вне не надейся.
А ты людям меньше говори. У меня тоже такая хрень, привык уже. Просто это из-за расширения диапазона восприятия и (или) повышение чувствительности. Если что я в дурку не ходил.
Привыкайте
Оставить людей в покое..
Очень трудная задача.
Очень трудная задача.
советую сходи форум Москва через яндекс там значок здание с куполом там есть раздел мистика эзотерика психология и там почитай записи о магии криминале и кинематографе.
http://moskvaforum.moibb.ru/
http://moskvaforum.moibb.ru/
Нужны те люди, которые исповедуют всю полноту Евангелия Христова, служители такой церкви смогут дать и хорошую консультацию на основании Слова Божьего, а так же и оказать действительную духовную помощь. Назовите Ваш город и как Вас найти. Может быть в вашем городе нам получится найти таких людей.
Любовь Юрина
живу в Москве
Напишите Владимир Ведьмак в вк. Мы бесплатно все посмотрим. Старцев официально в рпц нет, а экзорцистов всего 2 из которых Пантелеймон живёт в ниловой пустыне, а отец герман в лавра мало чего умеет. Можем как забрать у вас этот скорее всего родовой дар, так и помочь с ним работать. Ничего страшного в этом нет, мы постоянно с этим живем) а дурку не идем потому что часто помогаем психиатрам лечить
Чего ты тут забыл, ведь смог как-то зарегистрироваться на этом мыле и найти в кладку спросить по теме: Философия и не опознанное. Актер.
Любовь Юрина
балбес, я не сказал что я слабоумный. я работаю компьютерным мастером, женат. живу обычной жизнью идиот.
Похожие вопросы
- Слышу голоса и вижу странные вещи
- Кто может видеть сущностей. Если кто-то видел, слышал, чувствовал сущностей, опишите как это было =-)
- Что делать если я слышу голоса
- Что делать если я слышу голос в голове?
- помогите! вижу темные тени. слышу голоса существ.
- Как избавиться от того что видишь привидения и слышишь голоса?
- слышу голоса в голове, что это?
- Слышу голоса в своей голове
- Слышу голоса в голове.
- что делать если слышишь голоса?