Мистика, эзотерика

Слышу голоса в своей голове

Я резко проссыпаюсь после сна и слышу отчётливо голоса, много голосов о смерти.
Аж голова раскалывается и хочется помереть но не слышать этих голосов.
К счастью это бывает очень редко или же почти раз в год.
Но я боюсь снова это услышать, и это происходит именно во время сна.
Может я выхожу в Астрал? Или куда нибудь ещё и что то обрывается что заставляет меня резко проснуться и оставить за собой голоса!??
R*
Ruhafzo *
Возможно воздействие внеземного разума - необходимо развивать душу.
Жанна Бабунова
Лучший ответ
Ruhafzo * Отличный ответ, "развивать душу" и каким образом изволите ответить?
начни молиться и они уйдут
Нафс Нафсим
Вы правильно думаете... сон, это полет тонкого тела в мир иной... он же астрал, он же тот свет... а выходя из сна, вы слышите именно голоса того мира... как бы остатки, отголоски его...
На ночь наушники надо вынимать, вот что! (как мне это знакомо)
Tani S
Ruhafzo * Я вообще не слушаю музыку в наушниках, а уж тем более перед сном.
Не строй из себя психа) Уж кому-кому, а мне-то знать о шизофрении.
Ruhafzo * Не болею шизофренией, вы что? Атеист?
Раз в год ? )))
Вот когда будут орать ежедневно и круглосуточно, тогда свисти.
Здесь будет кому Тебе помочь.
Светлана Палей
Возможно. Душа каждую ночь в астрале.
Вера Королева
Ruhafzo * Это не ответ. То что я написал "моя душа в Астрале",не делает твой ответ умнее остальных.
Можно поподробнее? Я психолог.
Людмила Шин
Ruhafzo * Как я вам отвечу по подробней? Голоса в голове, говорят о смерти, происходит это во сне и за чего я просыпаюсь с этими голосами и пытаюсь преодолеть это, вскоре успокаиваюсь некоторое время и ложусь обратно спать. Все, подробнее некуда.
возможно вы очень устали или не спали несколько ночей! во втором случае могут быть галюцинации!
Ruhafzo * Всегда следую режиму, так что со сном, проблем нет. Какие ещё галлюцинации!
НЕ АСТРАЛ, ЭТО ДУХ СМЕРТИ. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ, НО СМЕРТЬ ЭТО ЖИВОЙ РАЗУМ. ПОСЛЕ СУДА ГОСПОДЬ БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ УЖЕ МЫ НЕ БУДЕМ УМИРАТЬ. СМЕРЬ КАК ДЬЯВОЛ ДУМАЕТ КАК НАС ОБМАНУТЬ. ЖАЛО СМЕРТИ ГРЕХ, А ГРЕХИ ЭТО ДЕМОНЫ. Я ТОЖЕ СЛЫШУ ИХ И МОЛИТВЫ НЕ ПОМОГАЮТ К СОЖИЛЕНИЮ. Я ПРЕДАТЕЛЬ МНЕ ГОВОРЯТ, ДУМАЮ ИЗ ЗА АДАМА И ЕВЫ. НЕ ЗНАЮ. НАЧНЕШЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО ТЕБЯ ИСКУШАТЬ НАЧНУТ ДЕМОНЫ, ПРОТИВ БОГА НАСТОВЛЯТЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ДУМАТЬ О НЕМ. НЕ ДУМАЙТЕ О СУИЦИДЕ ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО. ВОТ Я ЩАС ПИШУ А МНЕ ГОВОРЯТ А ТЫ САМ СЕБЯ УБЬЕШЬ ТО ЧТО ЗДОЕШ ВСЕ. ЭТО НЕ КВАРТИРААА ГОЛОСА ИЗ ВНУТРЬ ВАС ЗАПОМНИ ИЗ ВНУТРЬ.
Тут психиатр нужен!
Ruhafzo * Изволите ответить, каким образом тут мне поможет психиатр?
поделишься?
Возможно призраки. Может это глупо, но всё же. Освети квартиру. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИСЬ НА ИХ СЛОВА.