Мистика, эзотерика

Слышу голоса в голове.

Перед тем как заснуть
В промежутке между сном и явью слышу голоса..
Чаще всего это какой-нибудь бред.
Совершенно не подходящие слова по смыслу, фразы..
Часто их бывает много.. то мужчины, то женщины..
Может это от переутомления?
Я работаю в полиции и график скажем так не из самых приятных, постоянное чувство усталости.
Идти естественно к врачу я не могу, попрут из органов.
И да я не так давно стала практиковать астральные путшествия, но еще не выходила.. Только пытаюсь и тренируюсь.
Но голоса еще стала слышать намного раньше.
Легкая шизофрения.
Flos Purus
Лучший ответ
записывай всё что скажуть после про анализируй
"у меня запой от одиночества по ночам я слышу голоса" (Высоцкий) может здесь причина...
Luda Duplyak
Это не страшно, такое бывает. Было бы хуже, если бы не слышал, значит был бы как все. К врачам не ходи, эти люди хуже всего, не поймут и осудят еще. а слышишь ты те голоса, вернее тех, кто в параллельном мире.
Вы тоже их слышите? Мой совет из опыта.. Не отвечайте им.
Лера Бабкина
Александра Иванова А какой опыт ? Ну я слышу иногда каждый день перед сном Спросила вчера Что -то вроде -можно ли с вами поговорить? Ответили громко и четко -конечно !
Александра Иванова Иногда бывают дни что не слышу ..
Зоя Николаевна Ситник X) Это пройдёт
возможно.... X)
с низших планов астральных голоса идут походу!!
Асель Алибаева
Александра Иванова Имеешь ввиду сущностей ?
Запишите что за голоса. скиньте мне. может усталость. а может и нет.
Pussy Cat
Александра Иванова Не запоминаю ... Если и запоминаю, то на 2-3 сек.. И потом опять Говорят очень быстро Но я как бы за зановесом нахожусь от них. Как только рассказала подруге ( она решила попробовать помочь) я легла сразу после этого разговора спать И как будто бы они (эти голоса или кто, может сущности) знают что я прошу помощи И над мной стал смеяться ребенок, как раз в голове после этого. Стало жутко... Пробовала говорить вчера. Спрашиваю -вы меня слышите ? ( ну или что-то в таком духе) На что мне отвечают (громко) -конечно !
Александра Иванова Вообще раньше забивала на это, но щас уже надоело. Хочу покоя.
Вам срочно нужна энергетическая чистка. Не надейтесь что кто то очистит вас на растоянии. У вас то что называется порча ( подведение). И судя по тому что вы описали порча давняя. Более семи лет
()
((((Тигруля ))))
Это нормально) Это ум, бесконтрольный поток мыслей! Усталость так же способствует этому! P.s Одни из древних текстов говорит: Человек не способный управлять своим собственным умом, прибывает в обществе величайшего врага и цель его жизни не достигается! С астральными опытами осторожнее - для начала успокойте поток, возьмите контроль)
Олеся Яворська
по медицине - шизофрения. А так то бабе в полиции это уфф как не просто, вы ж чувствительные существа. Може профессию сменить - адвокатом стань, например. С твоим то опытом - очень даже.
Диана Айгумова
лечится
Alena Toporova
Срочно лечиться, с этим тянуть не стоит. А то вобще башню сорвёт...
На голоса не отвечать, в астрал не выходить, а то хрен вернётесь.
Shvidko_Ludmila
Александра Иванова Пугает собственно..
Телевизор надо выключать перед сном.
Александра Иванова У Меня нет телевизора.
...нужно отдохнуть.. но я бы поменял профессию... Усталость имеет свойство накапливаться и взрываться.
Галина Фихтнер
Голоса это только начало, дальше будет еще сложней
Юлия Сычева
Ни какая это не шизофрения и уж точно не мистика. Это нормальное явление! В промежутке между сном и явью часто бывают голоса.. и даже лёгкие галлюцинации) может даже это постоянно.. не всегда это замечаем) а бывает Сильные.. от переутомления.
Gretta Too
Чекнулась, вот и все. До этих голосов не испытывала психические расстройства?
пора сходить к врачу!
Александра Иванова И потерять работу )
Голоса в голове возникают по единственой причине - применение ФСБ психотронного оружия на населении.
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.

Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Автор, пля... Срочно бегите в поликлинику и проверяйтесь на коронавирус, который вы, возможно, подхватили в ваших астралах или хзмо где! При короне тоже башка гудит и в некоторых случаях могут быть слышны невнятные голоса. Может, напишу банальное, но самое главное, что вам сейчас нужно сделать:
1) перестать паниковать и выискивать у себя болячки - ещё больше в дипрессию войдёте;
2) с голосами не беседуйте - не обращайте внимания;
3) завязывайте с прогулками по астралу - плохо кончите;
4) делайте гимнастику для дыхания и больше гуляйте на свежем воздухе;
5) удалите из своего окружения всех "доброжелаталей" и прочих токсичных людей. Они вам точно не помощники