Мистика, эзотерика

Слышу голоса в голове.

Когда лежу, ещё даже не засыпая, начинаю слышать чьи-то голоса. То слышу, как женщина кричит, а рядом рыдает девочка. Или разговор каких-то людей. Однажды показалось, что слышу мысли человека, что проходил у нас под окном. Один раз снова услышал чей-то голос, решил задать вопрос "кто ты?", ответа я точно не ожидал, в итоге я поговорил с этим голосом, получая ответы, которые точно никак не ожидал.
У меня шиза или какие-то способности?
не стоит боятся это не шизофрения это открытие канала слышания, это дар, способность
Ирина Серикова
Лучший ответ
Так и должно быть. Эти голоса и мелькающие образы, а так же сновидения -- своеобразная перезагрузка "мозгового компьютера", сортировка и удаление временных файлов... ))
та то тараканы. совещаются
Не обязательно что ты с ума сходишь. Такое бывает от усталости, или когда мозг уже устал, а тело ещё нет или наоборот. Чем ближе к состоянию сна, тем больше проявление способностей, если они есть. Мозг постоянно меняет режим работы и поэтому вас как бы раздваивает. Попробуйте выяснить с кем вы говорите. Обычно первые контактёры на самом деле "не из хороших". Обычно человек ищет чего то духовного и находит ТАМ кого то выше себя, и уже ВАМ нужно их заинтересовать, чтоб они стали с вами говорить. А когда лезут говорить к вам - это как раз разные нехорошие сущности, которые ищут тело к кому бы присосаться и испытать плотское. Соответственно они может и скажут чего то интересного, но они играют на животном - алкоголь, наркота, обжорство, секс, злоба, гордость итд и будут вас распалять чтоб вы это чувствовали чаще и острее. Так что аккуратно. А то не заметите что у вас уже на шее катаются.
Наташа Логинова Это и был демон.
Голоса в голове: как слуховые галлюцинации меняют понятие нормы и патологии: https://knife.media/i-hear-voices/
проверься на бруцеллез, симптомы схожи.