Мистика, эзотерика

Вы слышите голоса в голове когда засыпаете ?

Е мне такая жесть снится
То меня пытаются во сне "то самое ..ну это..такое" и нападают на меня, преследуют, гоняются чтобы "то самое, ну такое" всякие негры, потом снятся пауки...
Потом дети пытаются вылить мне на голову бульон с пельменями
Нападают близкие
Подвалы, ну всякая мрачная жесть, тела...
Страшные рожи...
Собаки кусают...
Мертвые собаки...
Снова собаки...
Родственники

А я очень люблю собак и у меня была маленькая собака
У вас что-то болит, но вы об этом не знаете, либо знаете, но не обращаете внимания. Перед сном нежелательно делать большие физические нагрузки, смотреть ужастики, триллеры, много есть солёного и жирного. Это влияет на состояние психики. Это никакая не мистика.
НВ
Наталья Веникова
79 661
Лучший ответ
бывает... еще такое бывает , когда останавливаю внутренний диалог.
Дело в том что сны это видеотрасляция ваших космических друзей на ваш разум. Но видите ли внутри вашего тела спрятался враг который контролирует ваш разум и поэтому ваши друзья показывают ему одни бредовые сны и вам вместе с ним. От врага нужно избавиться как правило внедрение в психику чуждого происходит вследствии заражения глистами крупными они по сути гипнозмеи и умеют перехватывать разум. Как именно вылечиться не знаю сам способы ищу но есть методики облегчающие состояние например растительная диета без жирного масел всяких без молочного и без мясного также исключается спиртное. Глистогонные не помогут потому что змеи внутри тонкого кишечника они уже с детства приелись и могут отравиться глистогонными только вместе с вами их разум это ваш разум. Но в целом дело не в глистах чёрные колдуны держат вас в рабстве с помощью змей. Посещайте христианские богослужения где пахнет благовониями и горит живой огонь также слушайте красивые христианские песнопения выучите пару хороших молитв. но это просто облегчит ваше состояние но не избавит целиком от проблемы. У меня тоже сны голимые один бред вокзальные базарные воры постоянно в какое то неловкое положение попадаю.

Насчёт того что у вас что то болит это тоже правильное замечание как правило при сильном повреждении организма наступает обезболивание и человек просто не знает о том что у него болит я думаю что у вас дело в тонком кишечнике он должен быть здорового розового цвета а если он синюшно белый или не дай бог некроз от обескровливания то он зверски горит но вы этого не чувствует а обескровлен он от того что внутри много глистов кровопийц. Также считается что состояние тонкого кишечника отражает состояние мозга человека.

А голоса в голове при засыпании это признак удушения мозга гипертонусом в результате токсического отравления организма паразиты регулируют выделительную функцию человека и токсины скапливаются и качественно не выводятся.
Можете попробовать сделать платный гемодиализ для очистки крови пока не начнутся поносы станет легче. Поносы начнутся от паразитов так как они на чистом не живут (не должны жить но живут) и они делают такую реакцию кишечнику думают что вы съели что то антибактериальное. От поносов вам назначат лекарства и всё будет нормально более менее.

Если отложить с гемодиализом то может закончиться шизофренией особенно её может спровоцировать в вашем состоянии курение травки. Потому что конопля ставит откаты колдунам на их колдовство по факту состояния тела человека а поскольку состояние у вас критическое колдуны такого не вытерпят и станут мстить сбрасывая свои нагрузки на вас обратно.

Мозг находится не только в удушенном состоянии но и без витаминов поэтому нужно заказывать гемодиализ с большими дозами витамина С как при амфетаминовом психозе при нём люди тоже слышат голоса и лечится это именно витамином С.
Также в день нужно съедать два апельсина или хотя бы их сок это тоже лечит.

Если деньги позволяют то очень хорошо с каждым приёмом пищи есть по капсуле препарата железа ферретаб железо связывает яды токсины и тяжёлые металлы из пищи и организму будет легче работать. но ферретаб содержит ещё и фолиевую кислоту (для беременных) мне кажется что она не нужна можно разобрать капсулу и выбросить таблетку кислоты она бело жёлтого цвета а фумарат железа съесть он коричневый их там три таблетки в капсуле. Но ферретаб дорогой около 1500 рублей россии 100 капсул упаковка.

Ферретаб содержит ржавчину а ржавчина согласно мифам преданиям и сказкам это средство от колдовства. Только та самая ржавчина которая средство от колдовства она должна быть специально приготовлена должна быть очень мелкой, сейчас разработана технология приготовления молекулярной ржавчины для очистки питьевой воды от мышьяка в бедных странах вот эта ржавчина что то вроде того что нужно.
Да это умеющие из фсб что бы завладеть кем .......
Динара Абдукаримова А я думаю кто это , вот они .... "вот такие вот, ну эти самые... "
Нет не слышу. Но раньше слышала. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Не общайся с голосами они плохие. Молись Богородице это полезно для здоровья.
Нет
Анна Швындова
Анна Швындова
3 677
До того как умер отец слышал и некоторое время после его смерти тоже
Я слышал его голос , как он меня зовёт
Гипнагогия это. Всё абсолютно нормально.