Мистика, эзотерика
вы слышите голос( голоса) в голове... как будто завёт мама или когда засыпаете ваше имя говорит ктото громко.. в детстве
шизофрения)
Вам к психиатру. Это проблема. Совершенно ненормально. Если человек здоров, ему ничего не кажется, ничего не слышится - он живёт в реальном мире и сон нормальный.
Если голос глухой и по центру головы, расщепление личности. Если в затылочной части и слышан пол собеседника, речь осмыслена - телепатия.
В детстве я слышал голоса.
Поговорив с профессиональным психиатором я узнал, что считается НЕВОЗМОЖНО избавится от голосов.
Когда он узнал как и что я делал, то предлагал вести группы.
Мой метод.
Не пытайся боротся, не ставь защиту - бесполезно.
Просто сделай шаг назад и безразлично смотри на голоса.
Сказав - вы умрете, а я останусь жив.
И смотри как они замолчат.
Мой метод.
Сказав - вы умрете, а я останусь жив.
И смотри как они замолчат.
Светлана Бурматнова
они меня непугают... счего вы взяли. зачем сними бороться
Самый лучший вариант это если отключилась внешнее сознание и пробудилось Высшее Я, которое забитое и затюканое сидит где-то в углу, и не заметно из-за постоянных мыслей, при расслаблении ума засыпании же внешний рой мыслей обыденное сознание отключается. Книги пробудённых просто смешны, кто дал гарантию что они правильно интерпретировали. Вот я написал про Высшее Я, а это вдруг на самом деле астральная сущность, хорошо если я не авторитет и не пишу книги под видом пробуждённого, а если так то вы же начнёте верить что стали каким-то собенным и просветлённым. Лучше не обращать внимания на голоса. У меня такое было. Я проигнорировал и она отстала. Ну можете открыться чуду может это дух какой-то, может он вас научит жить правильно, расскажит вам тайны бытия, переместит в другие миры, а потом вы станете её завещания передавать человечеству, создадите религию в честь этого духа, а через несколько тысяч лет к вам начнут относиться как к Муххамеду, и в честь этого духа будут устраивать религиозные войны и вы там с этим духом будете встречать святых мучеников которые отныне будут там вам прислуживать в мире в котором вы с этим духом поселитесь на несколько тысячелетий.
Светлана Бурматнова
слушай есть молодой форум ...незабитый всякой инфой ..свеженький поситителей пока нет ...http://onm.mybb.ru/ заходи размещай вопросы .. помогай людям.. одни словом
общайся... если хочешь конечно.. .подгани ссылку ещё комунибудь кому посчитаешь нужным... если хочешь конечно же)
у меня это часто - я уже их научила общаться со мной через секретаря - он звонит мне по второй линии и спрашивает - могу ли я в данный момент пообщаться с умным человеком - т. е. сама со своим разумом, я принимаю решение - когда мне удобно и только тогда участвую в этом разговоре :-)
грят, это - астральные сущности.. . души умерших...
Слышала чей то голос спас меня.
Да.... было такое один раз дак точно!!! очень запомнилось.... только не мама говорила, а какой-то мужской голос...
нет, небыло, только сама с собой могу. хотя это интересно
Это нормально. Вы зщамкнуты внутри сценарных предписаний со стороны отца матери. и её самой. вы можете иметь серьёзные проблемы в будующем, если не разберетесь когда и почему слышете эти голоса. Это голос вашего Родителя в подсознании как проклятие руководит вами. Советую ознакомится с Трансзакционным аннализом в психиатрии автор Эрик Берн. Разберетесь. Не бойтесь - это не смертельно, но нежелательно. Так же советую уменьшить нагрузку (информационную) больше воздуха, меньше компьютера и зомбоящика.
Светлана Бурматнова
кто вам сказал что оно мной руководит ...разве я говорил что я страдаю от этого) , я это очень редко... я говорю о очень редком .. но в детсве неосознано слышиал это ..так как непонимал что с возрастом такого явления исчезнет... незагоняйтесь)
Попробуйте развивать-быть может это высшие силы!