шизофрении не существует, это выдуманная болезнь, поведение которое не могут объяснить
слышать голоса - большая беда, с этим сложно жить и спать
это голоса не до конца умерших покойников
Мистика, эзотерика
КТО-ТО слышит голоса?НА трезвую голову и без шизофрении!!!
Ольга Вишнякова
спасибо за ответ.Считаю,что вы правы-голоса умерших,до 40-ка дней!
Человеческая психика способна вытворять с сознанием человека всё что угодно. Зрительные и слуховые галлюцинации - наиболее распространённые явление после сновидений.
Внутренний голос есть у каждого человека, но кто-то его хорошо слышит, а кто-то плохо.
один раз в жизни (лет 15 назад) когда принимал решение как поступить-услышал голос в своей голове (женский почему то) который сказал как поступить. Я поступил наоборот-не воспользовался советом-до сих пор жалею..
Ольга Вишнякова
я так понимаю,больше никто и никогда не говорил с вами из голосов?!
Валентина Шастина
да ! один раз-примерно 95 году это было.Если хочешь пообщаемся в личке
это все-таки шиза)
Мой духовный наставник со мной периодически разговаривает--когда я захожу в какой-нибудь "тупик".Немного и только по делу.)))
Я слышу.. . Соседи в соседнем дворе ругаются.. . Уже минут 5...
Обычное дело, после удара головой или по голове. :-)))
ну, я например. слышу звуки, человеческие голоса - в частности.
Ольга Вишнякова
хочешь поговорить?
Думаю огорчу, если скажу, что "реальные голоса" в голове - это не здорово. Долго объяснять природу этого явления. Но если вас кто-то реально зовет, то есть вам кажется, что слышите голоса, то постарайтесь себя убедить, что это вам только кажется, пропустите эту мысль через свое сознание и выкиньте из своей головы. Звуки уйдут туда же, если все сделаете правильно.
Ольга Вишнякова
звать-то никто не зовет!да и не хочу я,чтоб они уходили-хотелось бы отделить помощников от не нужных или навязчивых болтунов!для меня это называется-ЯСНОСЛЫШАНИЕ!
В детстве они просто разговаривали со мной, но я решила их не слушать. Голоса стали тише, перешли на еле различимый шёпот и пропали совсем. Несколько лет назад женский голос крикнул мне прямо в ухо, хотя рядом никого не было. Наутро узнала что моя одногрупница утонула как раз в это время. Окликают часто, стараюсь не отвечать-сами отстанут.
Нет, к сожалению
А вы, если слышите, не бойтесь, нечего бояться.
Просто прислушивайтесь к ним.
Вот я посмотрел вчера шоу Черносвитова и голоса паралельно шли всякие они мне записывались на комп как аудио запись в фильме этом Магазин ужасов. Черносвитов ведет анализ всего в Чехии они называют это хрен кидо гипнотизер Калиостро у Черносвитова прикуривает от пальца как эти в городе Шахты. Кинофильм Магазин ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано думаю итальянская фамилия фильм снятый до 90 года. Фильм про то как он кормил хищное растение людоед.
https://n5.kinoroom.cam/movie/274984-Магазинчик+ужасов
есть же люди которые общаются мысленно. Голоса это немного другое.
нет не слышал, ну знаю одну девушку, которую под шафе преследует огонек от сигареты...)
Ольга Вишнякова
если я понял правильно то это световая точка-они бывают красные и сине-голубого цветов по моим собственным наблюдениям красное-отрицательное явление,синие-положительное!
нет и сочувствую тем кто слышит, с ума сойти можно от такого!
Да, слышу
голосов нет а вот звуки которых нет да. Редко но бывает
Шиза