Мистика, эзотерика
Как избавиться от того что видишь привидения и слышишь голоса?
Мой друг после удара током в детстве начал видеть привидения, слыщать голоса после которых отрубался и когда приходил в себя то оказывался в очень плохом положении. вот сегодня чуть дом не сжег... как можно сделать чтобы этого не было? хотя бы чтобы он ничего не делал когда отрубался?
срочно к невропатологу - это не шутки, у него проблемы, возможно, с внутричерепным давлением, отсюда и шумовые и зрительные галлюцинации, может прогрессировать. Обязательно к врачу!
Если речь идёт о привидениях, голосах, то удар тока здесь ни при чём. Все эти вещи говорят о том, что ваш друг занимался чем-то, что имеет отношение к дьяволу. И вот теперь тот предъявляет на него свои права. Избавить от этого может только Бог. Нужно вашему другу покаяться в том, что делал, попросить Бога избавить его от власти над ним дьявола и никогда ничем таким не заниматься.
Он начинает заигрывать с этими состояниями.
Тут есть только один способ. Когда только начинается дистанироваться.
Будто сделать пару шагов назад.
И НИЧЕГО не делая смотреть.
И ждать.
Зная, что это пройдет.
Иначе дурка и дебилы, которые будут пичкать безнадежно невозвратными лекарствами.
Будто сделать пару шагов назад.
И НИЧЕГО не делая смотреть.
И ждать.
Зная, что это пройдет.
в первую очередь обратитесь к врачам - к психиатру и нервопатологу. С этим шутить нельзя
Моего сына никаким током не стукало. Он видит невидимых людей, например белую тетю, большого дядю и маленького черного - некоторых боится, но не отрубается. Я так думаю, от этого избавиться нельзя. А можно спросить сведущих человеков. Таких уже много сейчас. Желаю здоровья.
Ксюша Мусиенко
а как найти этих сведущих людей?
Пусть пройдет обследование на физическое его состояние, но не к психотерапевту, там дают такие лекарста к которым можно и привыкнуть (наркота) , потом ни в жизнь не отмоешься. Отношение в этих больницах не позавидуешь, даже, если сам пришел. Прошедший через огненное крещение ( а у него так и получилось) , обладают опреденным даром, а это как видите не всегда хорошо.
Поисповедуйся с 7 лет и причастись в православном храме.
Лечение в диспансере
Жанель Кулжанбекова
Ни в коем случае