Мистика, эзотерика

из вас кто нибудь в реали видел привидение

чет мне не верится в этих привидений если кто видел раскажите шо это за чудище такое
Когда я ехал в Одессу в купэ ночевали я мой брат его знакомая и подруга его знакомой, когда я проснулся и увидел ее збудуна вот это было круче всего увиденного человечеством хуже всякой войны, я замер от страха потом хлебнул пивка и ушел в себя
Елена Казак
Лучший ответ
Ну, елы палы, пили вместе вот на днях.. .
Только вот не помню, то ли привидение, то ли собутыльник, то ли белка.. .
Но так привиделось!!!! До сих пор вздрагиваю, как вспоминаю!!!!
Алиса Шагзамова да таких привидений у меня соседка каждый день смотрит))))
не видела, но какие то силы с выше есть по любому
Kristina Guber
Честно говоря никогда! А вот нло видеть приходилось ( в совершенно трезвом виде и не одному) Раньше частенько отдыхали на одном острове толпою пацанов и девок. Сети ставили на рыбу, да в палатках отдыхали. Так вот практически каждую ночь в одно и тоже время, очень высоко в небе пролетал большой красный объект в виде диска отбрасывая назад какой то вид энергии. Красиво так пролетал определённый маршрут, затем останавливался сначала тушил луч энергии потом становился еле видимым и садился гдето далеко в лесу !
Елена Зипир
Видел силуэт черной-причерной собаки которя забежала за дерево и больше от туда не выбежала- как-будто испарилась)))))
Юлия Павлова
Нонна Быкова Я такое же видела.
Только это была женщина. И в самом деле из-за кустов не вышла. Я была не одна. И мы всей компанией поспорив о том ,куда же она подевалась, пошли смотреть. И никого там не было!!! Мы решили отнестись к этому философски и просто не зацикливаться.)
у меня папа видел домового
ничего страшного, оно тоже не любит светится-сразу исчезает, когда его замечают-границы миров закрыты до времени
Valentina Moshkina